[Другое] Ищу инвестора (300 т.р.)

Groof

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
41
Реакции
8
Ищу инвестора для открытия веб студии в Москве
Имеется небольшой, но постоянный поток клиентов
Коллектив сработанный
Сайты очень высокого качества, пишем сами, любые проекты
Деньги под расписку физ. лица (на один год, под 30%)
Возможно финансирование проекта частями
Рассмотрим другие варианты
 
Последнее редактирование:
а на что нужны деньги то конкретно?
 
Офис, мебель, оборудование и т.д. есть четкий список, все уже найдено и посчитано, обговорить это я думаю можно при встрече
 
Ищу инвестора для открытия веб студии в Москве
Имеется небольшой, но постоянный поток клиентов
Коллектив сработанный
Сайты очень высокого качества, пишем сами, любые проекты
Деньги под расписку физ. лица (на один год, под 30%)
Возможно финансирование проекта частями
Рассмотрим другие варианты
Как вариант - сливайте заказы за процент. Накопите 300К - откроете студию (хотя ИМХО значительно меньше хватит для старта, раз есть постоянный поток заказов). Не вижу необходимости привлекать чужие деньги.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
программа поддержки малого бизнеса вроде бы все еще действует. прим. 3-4 года назад из безработного превратился в ИП с 300+ тыс. рублей в кармане.
спрашиваем в центрах занятости и в специализированных гос. учреждениях.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Ребят спасибо большое за интерес, но этот вопрос был выработан в работе, а не придуман на ночь глядя, много чего успели попробовать, инвестирование под % или долю на данном этапе лучший вариант
По поводу суммы и сроков, такая сумма взята не из головы, все подсчитано со всеми рисками на самоокупаемость
Еще есть проект собственного производства, но он постоянно встает из за необходимости заработать, так сказать на жизнь нашу и бизнеса в целом, плюс оборудование стоит довольно не дешево. Но проект приносит уже доход, хоть готов на 30%
 
Думаю больше шансов найти инвестора на профильных форумах по инвестированию, а так же обратится в сервисы\людям выдающие лимиты доверия. имея ИП\перс, предоставив историю поступлений быстрей найдеш.
 
Назад
Сверху