Windows 8 Антивирус для Windows 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я использую связку avast + Outpost Firewall Уже пару лет без нареканий. Не грузит систему и проблем с вирусами нет.
 
Стандартного достаточно. Уже с Develop Preview сижу на 8ке...
Сейчас 8.1
никаких проблем.
Просто думать нужно))

Интересно! Много знаешь, поди? У меня на семерке отлично с задачей справляется) Восьмерка ни чем не лучше семерки, по-моему)
Это конечно дело каждого, что выбрать)

это ты зра.
восьмерка во многом лучше.
можем долго спорить, но просто погугли)
 
Последнее редактирование модератором:
Таким же вопросом задавался перепробовал очень много антивирусов остановился на Emsisoft anti-malware Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он бесплатный на 30 дней, но это можно обнулить триалом вот ссылка для скачке так же много кодов-скидок для покупке лицухе видел на нулледе что тоже радует :)
 
Интересно! Много знаешь, поди? У меня на семерке отлично с задачей справляется) Восьмерка ни чем не лучше семерки, по-моему)
Это конечно дело каждого, что выбрать)
Семерка очень многим отличается от 8ки, примерно также как ХР от семерки. А откуда вы знаете что справляется может у вас там рассадник ддос ботов и троянов?... кстати для справки если взять исходники Zeus и иcправить 20 строк кода на свои касперский его уже начинает палить как Потенциально опастное, а не как троян ;).... но а вообще просто почитайте специализированые ресурсы на этот счет

вообще то в NOD32 Smart Security как раз таки встроен фаервол, а вот Outpost(без встроенного антизверя) \ NOD32 (только антивирус) дружат очень хорошо, слабенькая система будет иногда притормаживать, но терпимо, не забываем что ставить это удовольствие надо на чистую систему(желательно) или быть уверенным что ничего не успели подцепить.
Примеры Outpost и NOD были как отдельные программы - в обоих есть антивирус и фаервол
*Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - первый пункты как раз про антивирус.... +)
 
Последнее редактирование:
Семерка очень многим отличается от 8ки, примерно также как ХР от семерки. А откуда вы знаете что справляется может у вас там рассадник ддос ботов и троянов?... кстати для справки если взять исходники Zeus и иправить 220 строк кода на свои касперский его уже начинает палить как Потенциально опастное, а не как троян ;).... но а вообще просто почитайте специализированые ресурсы на этот счет


Примеры Outpost и NOD были как отдельные программы - в обоих есть антивирус и фаервол
*Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - первый пункты как раз про антивирус.... +)


какой бы ни стоял антивирус, проблема всегда будет в прокладке между стулом и компом)
 
Кто-то тут говорил за avast. Стоял у меня этот антивирус на старом компьютере (на Windows XP) - все трояны мои были :D Совсем ничего не ловил...
 
под эту ось рекомендую нод32 и нортон. у самого стоит нод32, доволен как слон.

Здравствуйте, смотрите здесь я использую Windows, 8,1, и я использую Trend Micro™ Titanium Maximum Security здесь была велика.
такой антивирус стоял в стартовом пакете с виндой при покупке ноута, очень понравился мне, пока не переставил винду, сейчас нод стоит и радует не меньше.
 
Последнее редактирование модератором:
На восьмерке хорошо прет Kaspersky CRYSTAL‎ и не парюсь
 
Антивирус, это что-то из разряда не нужного. Особенно когда есть познания в IT. Для проверки файлов достаточно завести портабельную сборку. Например Dr.Web+Malwarebytes AntiMalware. Поставь отдельный браузер с отключением явы и адблоком, для серфинга по всяким быдляцким сайтам.
 
Антивирус, это что-то из разряда не нужного. Особенно когда есть познания в IT. Для проверки файлов достаточно завести портабельную сборку. Например Dr.Web+Malwarebytes AntiMalware. Поставь отдельный браузер с отключением явы и адблоком, для серфинга по всяким быдляцким сайтам.
да да да, или просто поставить нормальный антивирь и заниматься своими делами на компе. Тем про антивирус для вин8 а не вообще про антивирусы. У меня стоит нод32 и очень устраивает, на работае каспер кристал, компы разные по производительности сравнить не могу, но качество поиска и обработки вирусов у кристала считаю повыше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху