Помощь Gantry 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blanigator

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
72
Реакции
12
Уважаемые коллеги прошу помочь в редактировании CSS данного шаблона, при инспектировании шаблона выдает динамические CSS, поиск по шаблону необходимых строк не привел к положительному результату, интересует изменения головы шаблона и его подложки, вообще буду очень признателен если кто-нибудь объяснит процесс образования данных динамических CSS. Первый раз столкнулся...
 
Что за шаблон, хоть любую ссылку бы на демо. Возможно (например, rockettheme) вы имеете дело с less. Из них то и генерируются css вида "masterihfojshsdkjhflkjsdhf34235908" при каждом обновлении страницы. Гляньте на наличие в шаблоне файлов .less
 
Что за шаблон, хоть любую ссылку бы на демо. Возможно (например, rockettheme) вы имеете дело с less. Из них то и генерируются css вида "masterihfojshsdkjhflkjsdhf34235908" при каждом обновлении страницы. Гляньте на наличие в шаблоне файлов .less
Все верно шаблон rockettheme, шаблон указан в названии темы, файлы less есть, но порядок их редактирования для меня темный лес, в обычном формате css я с помощью встроенных плагинов браузера легко находил нужную мне строку, а как быть здесь не совсем понятно, как узнать в каком именно будет то что мне нужно, если есть опыт и время поясните новичку в данном деле пожалуйста
 
Файлы less очень похожи на css, просто используют переменные в некоторых местах (цвета к примеру). Есть 2 варианта исправить то, что вам нужно:
1) Создать файл *название_шаблона*-custom.css и в нем изменить то, что вам нужно.
2) Найти с помощью браузера нужный элемент, и с помощью поиска по тексту в папке с файлами less найти нужный файл.

И в названии указан framework, а не название шаблона рокетов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху