Помощь Помогите добавить нужные поля в краткое описание opencart

BLACK ANGEL VAMPIRO

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
70
Реакции
12
Помогите пожалуйста добавить в КРАТКОЕ описание товаров в категории чтобы выводились:
1. Производитель
2. Опции
3. Атрибуты
Описание можно оставить.
Версия ocstore 1.5.5.1
Спасибо всем.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Неужели на форуме, так никто и не сможет помочь?

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
По атрибутам - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По производителям - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По опциям - тут сложнее, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или пробовать с решениями на другие версии - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Vqmod модули рассчитаны на default тему, так что вам возможно необходимо подредактировать их.
 
Последнее редактирование:
Наконец то хоть кто то ответил, спасибо большое, сейчас буду пробовать. Потом отпишусь.
 
По атрибутам - модуль помог, интересная вещь.
По производителям - не один из методов не помог решить проблему (вроде получилось сделать по одной из статьи, но потом заметил что везде одного и того же производителя показывает и как решить там тоже никто не хочет помочь)
По опциям - тут ещё надо будет повозиться, пока не получается.
Буду дальше искать способы решения этих задач. Может ещё кто подключиться к этой теме и поможет.
 
Тему можно закрывать, вопрос почти решен.
Нашел модули которые выводят модель, атрибуты, производителя, артикул и т.д. кроме опций их пока не знаю как вывести, вроде есть решения но под старые версии, в моей версии там нет даже строк которые надо редактировать.
Если кто то появится с такой же проблемой помогу модулем вот ссылка на Product Display Settings v1.1 по атрибутам не выкладываю здесь на форуме найдете.
 
Назад
Сверху