Модуль Related Items Extended - похожие материалы

Я уже раз 100 открывал окно и море окон чтобы вирусами весь зависает. Что за ужас на такие обменники выкладывать, есть обычные без такого геморроя. Если скачали вот и перезалейте плиз.
какой то ты истеричный, хороший мультиобменник, всех все устраивает
вот тее линк один из ТЕХ ЧТО ВЫШЕ!
 
Подскажите это все таки плагин или модуль? Надо вывести статьи сразу после контента, но там у меня JComment стоит, соответственно модуль выводит после коментов, ищу подходящий плагин.
 
Подскажите это все таки плагин или модуль? Надо вывести статьи сразу после контента, но там у меня JComment стоит, соответственно модуль выводит после коментов, ищу подходящий плагин.

Это именно модуль, так что будет выводит не в том месте как предполагаю Вам нужно. Я раньше использовал плагин cedThumbnails
Вот он выводил после статьи можно было настроить, так же и модули есть в нем популярные или новые статьи.


Но в Новых версиях 3 он плохо работает и фото не выводятся и конфликт бывает, что страничка не открывается.

Вообще это один из недостатков что именно в коробке Джумлы нет такого, ведь для SEO это очень нужная вещь. К примеру без данного модуля сразу % отказов растет
 
Да, проблема тянущаяся от версии к версии. Даже как то странно. cedThumbnails ставил, но не понравился он мне - снес. Нашел
JV-Relatives , но это целый компонент включающий и плагин вывода похожих материалов. На мой взгляд тяжеловат если только для вывода в статьях пользовать, пока за неименеем адекватного варианта его потестю.
 
Выложите JV-Relatives я думаю многим будет тоже интересно попробовать его
 
JV-Relatives 5.3
 

Вложения

  • com_jvrelatives_5.3.zip
    217,8 KB · Просмотры: 46
  • Заблокирован
  • #20
Related Articles After Content Плагин очень крутая вещь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на Демо.
Очень нужна ваша помощь, когда работает плагин ( то есть когда есть похожие материалы и плагин выводит их ) у мя на сайте исчезает меню, когда нет похожих материалов все норм =( и это только с моим сайтом такой конфликт с остальными сайтами нет такого геморроя, помогите пожалуйста как избавится от этого?
Сайт у мя на jooml е в 3,36 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • plg_relatedarticlesaftercontent.zip
    56,2 KB · Просмотры: 47
Назад
Сверху