Ищу Скрипт городского портала Tamaranga CITY

Нагрузка небольшая. Встроен режим разработчика - DevMode, можно отследить сколько делается запросов и сколько памяти жрет. Единственное код убогий, разбираться муторно. Если кто помнит доску объявлений JokerBoard v3, так вот примерно такой же код, может чуть лучше. Функционал, конечно впечатляет. Так что 300 зеленых, вполне адекватная цена.
 
Не советовал бы я Вам покупать у всякого бота. А то потом и проблем валом может быть.
 
Не советовал бы я Вам покупать у всякого бота. А то потом и проблем валом может быть.
всмысле у бота? вроде на офф.сайте продают и про акцию написано там-же
 
всмысле у бота? вроде на офф.сайте продают и про акцию написано там-же
Уже нет, на форуме посмотрите статус данного человека который продает.
На офф. сайте продавали с привязкой к домену, а на форум том, нуленный с траблами.
 
Да мутный автор, с такими и дела не стоит иметь, то одно говорит то другое. Нет точного мнения у самого автора скрипта. Хочу то а потом уже не хочу
 
Да мутный автор, с такими и дела не стоит иметь, то одно говорит то другое. Нет точного мнения у самого автора скрипта. Хочу то а потом уже не хочу
я же как говорил ранее с таким ценником не соберется народу мы тут порой касарь зелени собрать не можем, а такое то совсем не как.
 
скорее всего автор не продаст новую версию в складчину, они вроде как и перестали старую версию с хорошей скидкой продавать
 
Назад
Сверху