Ocstore 1.5.5.1 и SEO

А как понять есть дубли или нет.. Подключил сегодня ЧПУ в админке, убрал .txt расширение.. Зашел на страницу доставка, скопировал ее адрес вида ввв.сайт.ру/$&&&$$@@. Далее вернулся в админку и прописал доставке seo url: dostavka.. Теперь страницу доставки можно открыть по двум адресам, по первому ввв.сайт.ру/$&&&$$@@ и по второму ввв.сайт.ру/dostavka... Получается это дубль и встроенный модуль не работает или так и должно быть?
В Админке->OC Team->Игструменты->[WebMe] Seo Keyword Checker->Открыть->Искать Дубли.
 
В Админке->OC Team->Игструменты->[WebMe] Seo Keyword Checker->Открыть->Искать Дубли.
Я такого пункта не нашел.. Все перерыл 3 раза...

Подскажите, если я на ocStore 1.5.5.1.1 натянул шаблон иностранный 1.5.6 (все пункты в админке остались русскими), может это быть причиной того, что у меня в Настройки -> Сервер вообще нет галочки "Включить SEO Pro"?
Или в 1.5.5.1.1 ее нет по-умолчанию?
 
Я такого пункта не нашел.. Все перерыл 3 раза...

Подскажите, если я на ocStore 1.5.5.1.1 натянул шаблон иностранный 1.5.6 (все пункты в админке остались русскими), может это быть причиной того, что у меня в Настройки -> Сервер вообще нет галочки "Включить SEO Pro"?
Или в 1.5.5.1.1 ее нет по-умолчанию?
Не может. Там не галочка. Там есть пункт Тип ЧПУ: нужно выбрать SEO Pro
214459d52d93.jpg

a98c181360b2.jpg
 
Последнее редактирование:
Не может. Там не галочка. Там есть пункт Тип ЧПУ: нужно выбрать SEO Pro
214459d52d93.jpg

a98c181360b2.jpg


Оказывается может...! Проделал сейчас все шаги заново на тестовом домене.. Загрузил ocStore (1.5.5.1.1), зашел в админку, все пункты на месте - и OC Team и Тип ЧПУ! Поменял все файлы на шаблонные (1.5.6) и все пункты исчезли!

Теперь не понятно - по 3-му разу опять обновлять на ocStore, или дополнительно модуль SeoPro устанавливать? Какое действие вызовет меньше ошибок в системе..
 
Оказывается может...! Проделал сейчас все шаги заново на тестовом домене.. Загрузил ocStore (1.5.5.1.1), зашел в админку, все пункты на месте - и OC Team и Тип ЧПУ! Поменял все файлы на шаблонные (1.5.6) и все пункты исчезли!

Теперь не понятно - по 3-му разу опять обновлять на ocStore, или дополнительно модуль SeoPro устанавливать? Какое действие вызовет меньше ошибок в системе..
это случаем не шаблон админки накатывался?
 
Последнее редактирование:
то есть все что есть в этом архиве ты кидаешь в корень с установленным ocstore?
 
да, именно... так как в инструкции прописано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я делаю что-то не так?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху