Компонент Event Gallery 3 с модулями и плагинами

SunWind, вот решение нашей проблемы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в настройках компонента выбирайте: Load responsive CSS - ДА

ну и код от Свена можно в кастомный стиль сайта добавить
 
а где у Вас если не секрет галочка "Load responsive CSS"?
 
Спасибо, повеселили - вопрос 2 класса, первой четверти ;)

Система - Общие настройки - Евент Галерея

Вот скриншот в догонку:
1sjvy8.jpg
 
)))) это да..мне несколько неудобно было задавать подобный вопрос... ток у меня такой кнопочки нет
 
Какая версия у Вас стоит? У меня Event Gallery Extended 3.4.2
 
Обновляйтесь до 3.4.2, как я понимаю апгрейд пустяковый, большие изменения грядут с 3.5, но она пока в стадии Релиз Кандидат, хотя думаю, что уже можно ставить. Но там изменения базы данных, так что Бэкап обязателен!
 
угумс...да я так то и без кнопочки уже добился того чего хотел ...вроде....но обновить да надо
 
Как я лично понял - эвент галерея - это больше дл яфотобомбил - нафотал 100500 фоток на пати в клубешнике или с соревнования, залил в эвент, кинул ссылку в соцсеть участникам или иным способом их оповестил, вот они себя любимых ищут, в корзиночку добавляют фото и оптом оплачивают.
а для портфолио есть и компоненты портфолио и универсальные каталоги и конструкторы контента. на т ом же К" можно портфолио запилить .там плагин ставиться симпл имидж галереи и создаются доп поля под содержание, а в редакторе материала загружается зип архив с картинками и к материалу фотогалерея на странице с миниатюрами с всплывающими полноразмерами настраиваемыми автоматом готовится.
На сколько я помню для K2 требуется SIG Pro, решение не самое практичное на бесплатный компонент ставить платную галерею.
 
Назад
Сверху