Дорген Forum Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
morze написал(а):
Паблик был, раз выкладывали здесь... Другое дело, что ссылки умерли, а залить похоже всем в лом...
последней версии в паблике небыло
 
код редиректа тут:
*** скрытое содержание ***

Пробывал вставлять етот редирект ну не пашет и все, мож закиньте кто уже исправленый еще так попробую. И еще при создании дора картинки не заливаються:

Warning: copy(/images/t1.gif) [function.copy]: failed to open stream: No such file or directory in C:\Program Files\VertrigoServ\www\forumg\fgen.php on line 789
Закачка t1.gif

Может с сервером чето не так...?
 
Forum Generator

Расшарьте кто нить етот Forum Generator рабочий ооооооочень буду благодарен помогу чем смогу.
 
Пробывал вставлять етот редирект ну не пашет и все, мож закиньте кто уже исправленый еще так попробую. И еще при создании дора картинки не заливаються:

Warning: copy(/images/t1.gif) [function.copy]: failed to open stream: No such file or directory in C:\Program Files\VertrigoServ\www\forumg\fgen.php on line 789
Закачка t1.gif

Может с сервером чето не так...?

Что то я не понял твоей ошибки, и что то сервера я как у тебя невстречал. Поставъ денвера и скрипт который я выше выкладывал и работай нормально, проверенно под денвером работает и закачивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху