бесплатные VPN с множеством IP

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем excel, 19 дек 2013.

Модераторы: stooper
  1. excel

excel Постоялец

Регистр.:
    13 май 2013
    Симпатии:
    17
    На днях появилась потребность в бесплатном VPN с динамическим IP, причем, чтобы адресов было большое количество. Например, вот NX0 на бесплатном тарифе предоставляет быстрый vpn с динамическим IP, но, к сожалению там всего одна подсеть и на одной машине адреса если и меняются, то только 2-3 адреса чередуются друг с другом.

Hideme как вариант - много стран, много разных IP. Проблема вся в задержках и скоростях. Если на Российских, Украинских, ну или даже Голандских пинг около 300мс, и скорость довольно приемлемая, то на других - США, Англия, Польша(тем более) - очень большие задержки и скорость соединения тоже.

2. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    527
    молодец!
    проблема в том что все ip в бане.

3. stooper

stooper hoster

Moderator
    Регистр.:
    14 апр 2006
    Симпатии:
    312
    единственный совет, который могу дать - вам нужен vpn через tor-сеть. Будет смена ip каждые 10 минут, как в тор-браузере.
    из сервисов, которые его предоставляют - vpnix.
    Уже в ближайшие дни tor-vpn будет вынесен в бесплатную услугу, и можно будет пользоваться им даром.

4. Kub

Kub

Регистр.:
    5 июн 2009
    Симпатии:
    474
    http://www.vpngate.net/en/ Много VPN из разных стран. Можно подключаться как через обычные клиенты, так и с помощью специального клиента от них.

excel нравится это.
  5. excel

excel Постоялец

Регистр.:
    13 май 2013
    Симпатии:
    17
    А вот это хорошая вещь, как то натыкался на них, но забыл сайт, и, в общем, забыл вообще о них.
    Только там, если не ошибаюсь, лимиты накладываются на соединение

6. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390

excel нравится это.
  7. Kub

Kub

Регистр.:
    5 июн 2009
    Симпатии:
    474
    Я не часто использую VPN от vpngate, но про лимиты ничего не встречал. Может только отключиться во время работы, но так-как сервера предоставлены волонтёрами, то никто ничего не обещает.

8. treward

treward Писатель

Регистр.:
    21 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Я пользовался vpnix, не могу рекомендовать его. У меня были частые вылеты с Харьковского и обоих Голландских серваков, а мне именно они были нужны. Причем сначала все было ок, потом резко ухудшилось качество и я ушел. Может это были временные проблемы, конечно, да и цена там самая низкая. Но я готов платить больше за стабильность.

9. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    Часто вылетает. В том то и дело что потом становишь обнаруженным. Каждый для разных целей использует, поэтому тебя после вылета уже видят с твои IP

10. Kub

Kub

Регистр.:
    5 июн 2009
    Симпатии:
    474
    Вот здесь http://dedicatesales.com/vpn.html в самом конце можно скачать VPN Blocker. В работе не проверял, но как пишут эта утилита может сразу отключить основное подключение при разрыве связи на VPN.

Malta нравится это.