[Запрос] Нужен хостинг для рассылки

Vies

Создатель
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
23
Реакции
8
Нужен сабж.
Можно платный, но не дорогой.
Иногда нужно разослать 20-30 тыс. писем сразу через пхп-скрипт.
 
  • Заблокирован
  • #2
Поддерживаю поиск, желательно еще и фрихостинги.Раньше можно было тут, но ужасно тупило в них все Ruskyhost.ru , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , как сейчас хз.
 
Недавно пользовался этим. Для моих нужд был самый актуальный. на 20-30 тыс. писем -должно быть "Саме то!"
 
Последнее редактирование:
не дорого - возможно, но до первой обузы.
фри - не реально... как только админ заметит такую активность или просто увидит скрипты сразу бан и досвидания.
 
Недавно пользовался этим. Для моих нужд был самый актуальный. на 20-30 тыс. писем -должно быть "Саме то!"
Чего-то не нашел.. Там есть, ограничения по письмам в час? или вообще нет?

Недавно пользовался этим. Для моих нужд был самый актуальный. на 20-30 тыс. писем -должно быть "Саме то!"
Пытался связаться по оплате, на письма вообще не отвечают...
 
Последнее редактирование модератором:
не дорого - возможно, но до первой обузы.
фри - не реально... как только админ заметит такую активность или просто увидит скрипты сразу бан и досвидания.
Так и выходит( Может подскажете, где можно недорого это сделать? В принципе, я то не спамлю в широком смысле этого слова. Всегда адресные письма, но могут быть жалобы. Например, 2-3 на 1000, где-то так было по максимуму
 
Так и выходит( Может подскажете, где можно недорого это сделать? В принципе, я то не спамлю в широком смысле этого слова. Всегда адресные письма, но могут быть жалобы. Например, 2-3 на 1000, где-то так было по максимуму
если ищете не дорого - поппробуйте пообщатся с тех. поддержко не большого хостинга по этому вопросу- обьясните что рассылки адресные и не имеют массовый храктер.
если ищете качество - то в гугл с запросом: Абузоустойчивый хостинг под спам
*тут на форуме даже видел топик smtp дают
 
Было дело забивал рассылку с beget. Конечно не в таких количествах, но все же начали приходить письма с оповещением о больших нагрузках! в итоге предложили перейти на тариф с большими ограничениями цп. тогда устраивало - сейчас не могу сказать поскольку рассылкой последнее время не занимаюсь.
 
Хостинг Украина. Там на любом тарифлом плане есть возможность отправлять 1000 грн в сутки. 500 по mail и 500 по smtp.
 
Хостинг Украина. Там на любом тарифлом плане есть возможность отправлять 1000 грн в сутки. 500 по mail и 500 по smtp.
В сутки 1000 емайлов? Тоесть 20-30к будут рассылаться почти месяц?

По теме - лучше использовать vps. Берете vps за 5$ и устанавливаете на него почтовый сервер используя postfix, dovecot и так далее. Если вы плохо в этом разбираетесь используйте готовую сборку, например iRedMail. Инструкция есть на хабре: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Так же вам понадобится сама программа для рассылки. Я предпочитаю использовать Interspire Email Market. В нем есть все необходимое: красивый веб интерфейс, работа со списками, подробнейшие отчеты и т.д. Можно настроить работу по крону. В сети есть крякнутая версия.

После установки и проверки, последний этап - тестирование небольшой рассылки по своим собственным адресам на разные домены.
Бывает так, что почта доходит на mail.ru а на gmail не хочет и попадает в спам. Надо подробно изучать почему это происходит и исправлять. Например почтовому серверу не нравятся заголовки или вы не прописали reverse DNS а почтовик куда вы шлете этого требует.

Это вкратце все конечно. Мелочей еще очень много. Но, по моему мнению, отправлять 20-30 тыс. писем качественно с шаред хостинга а тем более бесплатного это не реально.
 
Назад
Сверху