Modal Box (VK.com)

werkraft

Создатель
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
32
Реакции
1
Здравствуйте, мне понравилась реализация диалоговых окон в "Вконтакте". И я бы хотел реализовать эти же окна только не на JavaScript а на jQuery. Но с моими знаниями jQuery это затрудняет это сделать. Помогите кому не трудно перенести на jQuery. Спасибо за внимание!
 

Вложения

  • box.txt
    14,5 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот тут огромное количество модальных окон для jQuery но можно и без них
HTML:
<script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script>
<style type="text/css">
#window {
  display: none;
  position: absolute;
  top: 50%;
  left: 50%;
  background-color: #ccc;
}
</style>
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function() {
  $("#link").bind("click", function() {
    $("#window").css("display","block");
  });
});
</script>
<a href="#" id="link">Окно</a>
<div id="window">я окно<br /><a href="#" onclick="$('#window').hide();">Закрыть</a></div>
Вот будет окно, НО стилизировать ТО что будет в окне, как и само окно нужно как на VK ! Стили оттуда не трудно утащить
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот тут огромное количество модальных окон для jQuery но можно и без них
HTML:
<style type="text/css">
#window {
  display: none;
  position: absolute;
  top: 50%;
  left: 50%;
  background-color: #ccc;
}
</style>
<script type="text/javascript">
$("#link").bind("click", function() {
  $("#window").css("display","");
});
</script>
<a href="#" id="link">Окно</a>
<div id="window">я окно<a href="#" onclick="$(this).hide();">Закрыть</a></div>
Вот будет окно, НО стилизировать ТО что будет в окне, как и само окно нужно как на VK ! Стили оттуда не трудно утащить
Это я все уже просмотрел, но мне они не понравились!
 
Это я все уже просмотрел, но мне они не понравились!
что именно не понравилось o_O Тут весь смысл в стилях только ! Какая разница какой плагин и т.д. ? Я тебе пример даже написал рабочий без плагинов...
 
что именно не понравилось o_O Тут весь смысл в стилях только ! Какая разница какой плагин и т.д. ? Я тебе пример даже написал рабочий без плагинов...
Нужна выполнение get и post ну так далие, да и почемуто сама реализация кода мне понравилась.
 
Нужна выполнение get и post ну так далие, да и почемуто сама реализация кода мне понравилась.
причём тут get и post ?! Да делай всё что хочешь с этим окном, я тебе привёл пример реализации модал окна, а что ты с ним будешь делать это другой вопрос ! Что у тебя там будет, селекты, кнопари, инпуты и тексареи это же ты сам будешь будешь делать
 
Это все понятно! Но все же помоги перевести код?
 
Это все понятно! Но все же помоги перевести код?
я могу только стили выдернуть и реализовать стилизацию окна диалогового, больше я ничего не могу ибо НЕ знаю что ты там будешь делать с этими окнами
 
Стили и я выдернуть могу, это большого труда не составит, а вот перенести код JavaScript на jQuery. Это трудновато для меня.

 
Стили и я выдернуть могу, это большого труда не составит, а вот перенести код JavaScript на jQuery. Это трудновато для меня.
Какой код ? О чём разговор вообще идёт ? Откуда я могу знать что_ты_будешь делать с окном этим !
 
Назад
Сверху