[Движок] исходник xnova 2.0

уже куча времени прошло. все не вспомню, но там багов просто пистец...
я себе поставил норм версию с кучей модулей. и допилил до нормального функцианала.... покруче это 2.0 будет.
Дабы быть не голословным. Рабочая версия:
А можно узнать с какого исходника вы доделывали?
 
Если можно поделитесь пожалуйста нормально работающей, или подскажите где нарыть исходник наподобии imperz.ru или founders.icedice.org
 
базы залил и так далее .. но где править ))) чтоб не выходило данной ошибки
Предупреждение: требует(classes/Config.class.php:( не удалось открыть поток: нет такого файла или каталога в /var/www/u0281054/data/www/terras-nova.com/index.php на линии 17

предупреждение: требует(classes/Config.class.php:( не удалось открыть поток: нет такого файла или каталога в /var/www/u0281054/data/www/terras-nova.com/index.php на линии 17

фатальная ошибка: требуется:)( ошибка открытия требуется 'classes/Config.class.php' (в include_path='./:../ядро/') в /var/www/u0281054/data/www/terras-nova.com/index.php на линии 17 .....
ладно с этим тоже с двумя строками в корень папку заливаю пропадает но далее идет другая тогда ошибка с zend.... буду благодарен за помощь... ну и в ответ смогу слить переделанную версию с руссиком Xterium-master.. руссик вставлен в инстал уже плюс подчищен нами код если что стучитесь скайп sumrak world
 
там кстати в конфигах, хз где точно не помню уже, ссылки на оригиналы файлов тоесть на оригинальный проект типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну и подобные, надо конфиги править походу. кстати базы я тоже не все залил, ругается типа таблиц нехватает в некоторых файлах

по базам проблем нет все корректно заливается с одной папки два файла в (к примеру в com)другу базу uni1 с низу все идем и по порядку залить.. все встанет
 
Назад
Сверху