Помощь Заставить плагин Load Module обрабатывать страницу без контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pragmatik

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
33
На странице выводятся только модули. В тексте одного из них пытаюсь вывести другой, через
Код:
{loadposition cart}
однако, ввиду того, что на странице не фигурирует компонент контента, плагин Content - Load Module этот код не обрабатывает. Подскажите, пожалуйста, как его вызвать и к этому принудить?
 
А можно поконкретнее, какая версия Joomla?
Вообще есть замечательный бесплатный плагин Modules Anywhere.
Надеюсь поможет.
 
А можно поконкретнее, какая версия Joomla?
Вообще есть замечательный бесплатный плагин Modules Anywhere.
Надеюсь поможет.
версия 1.5, но я думаю вызов этого плагина схож для веток 1.5 и 2.5, поэтому не стал конкретизировать.
Modules Anywhere = лишнее расширение в системе (зачем? когда есть родной функционал), кроме того, Modules Anywhere периодически попадает в список уязвимых расширений и нет никакого желания играть в эту рулетку
 
Последнее редактирование:
Хм, ну как костыльный вариант, добавить позицию модуля 2 в шаблоне модуля 1.
 
Хм, ну как костыльный вариант, добавить позицию модуля 2 в шаблоне модуля 1.
не устраивает: в модуль 1 вставляются css табы, модуль 2 должен показываться только в одной из вкладок, соответственно возня с шаблоном не прокатит,
да и должно быть более простое решение по вызову обработчика Load Module
 
А в итоге должен получиться модуль с табами (в которых другие модули)?
Я обычно для этого юзаю tabs_gk5 от gavick.
 
А в итоге должен получиться модуль с табами (в которых другие модули)?
Я обычно для этого юзаю tabs_gk5 от gavick.
пожалуйста, хватит флудить, если не можете сказать ничего относительно темы топика,
у меня уже это реализовано через сторонние расширения и прекрасно работает, я, наоборот, хочу избавиться от мусорного кода сторонних расширений и использовать только базовый функционал Joomla, и для этого мне нужно понять как вызывать Load Module, если бы мне нужно было решение по выводу модулей в табах, то я бы так и сформулировал тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху