Кэширование joomla

LDPS

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
97
Реакции
7
Всем привет.
Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался не стандартным кэшированием joomla?
Есть ли преимущества или особенности сторонних компонентов.
 
Всем привет.
Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался не стандартным кэшированием joomla?
Есть ли преимущества или особенности сторонних компонентов.
У стандартного компонента кэширования нет гибких настроек: оно либо включено, либо нет.
Большинство сторонних компонентов дают возможность отключить кэширование на каких-либо конкретных страницах, или, например, на страницах категорий, разделов, определенных расширений...
 
А какие можете посоветовать сторонние компоненты? уже использовали какие-то? Я спрашиваю потому что стандартный компонент кэширует все на сайте, а мне надо исключить некоторый страницы, позиции модулей.
 
А какие можете посоветовать сторонние компоненты? уже использовали какие-то? Я спрашиваю потому что стандартный компонент кэширует все на сайте, а мне надо исключить некоторый страницы, позиции модулей.
 
Joomla имеет возможность наладки memcached и php_memcache.dll. Очень полезная вещь кеширования.
 
ТС, учись пользоваться поиском! Тема в мегафлуде!
 
Ребят, посоветуйте еще какие-нибудь компоненты позволяющие отключить определенные компоненты и модули из кеширования. Я опробовал и JotCache и CacheControl, но ни то не другое не позволяет отключить кеширование у корзины Virtuemart Ajax Dock Cart от Offlajn. Существует ли какой-то метод настроки стандартного плагина кеширования в Joomla 2.5? Каким образом можно исключить эту корзину на Ajax их кеширования?
 
Назад
Сверху