парсер товаров Opencart

А у вас нет случайно новых версий Парсер-менеджер товаров с торговых площадок? тк уже вышла версия 2, а 1.4 уже не работает из-за изменений на торговых площадках.

Вот еще есть два варианта. Парсер работает с торговой площадкой hotline.ua
там достаточно много товаров с картинками и описаниями.
Вот парсер категорий хотлайна для opencart. указываете ссылку на категорию товара и он выгребает из неё все товары к вам в магазин. и даже картинки на ваш сайт закачивает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вот тот же самый пасрер,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только там он парсит товар не категориями, а поштучно. указывается прямая ссылка на товар и жмется кнопка парсить.

Если прости по ссылкам, там есть демонстрация модуля и так же можно посмотреть видео обзор парсера

Собственно ищу парсер для интернет магазина на базе Opencart. Заранее благодарен кто сможет помочь.Так же кто поможет могу чем-нибудь поделится...
я уже предложил парсер но видимо не в ту ветку, так что недеюсь админ не будет меня казнить :)
я повторюсь.

Вот еще есть два варианта. Парсер работает с торговой площадкой hotline.ua
там достаточно много товаров с картинками и описаниями.
Вот парсер категорий хотлайна для opencart. указываете ссылку на категорию товара и он выгребает из неё все товары к вам в магазин. и даже картинки на ваш сайт закачивает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вот тот же самый пасрер,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только там он парсит товар не категориями, а поштучно. указывается прямая ссылка на товар и жмется кнопка парсить.

Если прости по ссылкам, там есть демонстрация модуля и так же можно посмотреть видео обзор парсера
 
Последнее редактирование модератором:
Так хочется бесплатно.
 
ребят, нужно сделать прайс из сайта.
есть сайт, который не предоставляет прайсы, а просто вешает цены для каждого аккаунта. то есть перед парсингом нужно еще как-то залогиниться.
так вот, хочу сдернуть с сайта категорию, название товара, и цену (желательно сразу со своей маржей, но это не критично).
подскажите чем я могу это сделать
 
Незаменимая вещь, "автоматическая обработка прайс листов,наполнение магазина товарами" позволяет и маржу установить и актуальное наличие отразить, рекомендую,- на nulled есть в разделе платные модули.
 
Незаменимая вещь, "автоматическая обработка прайс листов,наполнение магазина товарами" позволяет и маржу установить и актуальное наличие отразить, рекомендую,- на nulled есть в разделе платные модули.

Увы не многие смогут настроить его и сделать должны образом прайс-лист.
 
Увы не многие смогут настроить его и сделать должны образом прайс-лист.
Такова плата за универсальность. Не хочешь немного напрячь мозг - плати другим, чтобы они напрягли :)
Тоже считаю, что именно этот модуль незаменим в подобных ситуациях.
 
Такова плата за универсальность. Не хочешь немного напрячь мозг - плати другим, чтобы они напрягли :)
Тоже считаю, что именно этот модуль незаменим в подобных ситуациях.

Кстати автор выпустил серию видео инструкций как пользоваться модулем. Видимо слишком много было вопросов :D
 
Незаменимая вещь, "автоматическая обработка прайс листов,наполнение магазина товарами" позволяет и маржу установить и актуальное наличие отразить, рекомендую,- на nulled есть в разделе платные модули.
Поддерживаю, пользуюсь именно им, вначале правда пришлось напрячься (разбирался порядка 3-х дней), но нисколько не жалко потраченного времени. Работает замечательно, одновременно совмещая наполнение, обновление из прайса и парсинг с сайта или даже нескольких сайтов. Реально рекомендую.
 
Автор компонента поможет в установке и настройке ?
 
Назад
Сверху