парсер товаров Opencart

Установил ParseMX, сложность была в освоении (видеоролик нашел позже), но дальнейшие результаты очень порадовали. Довольно точно работает и находит решения для дополнительных изображений, спрятанных в карусели и различные списки со своими специфическими атрибутами тэгов
 
Установил ParseMX, сложность была в освоении (видеоролик нашел позже), но дальнейшие результаты очень порадовали. Довольно точно работает и находит решения для дополнительных изображений, спрятанных в карусели и различные списки со своими специфическими атрибутами тэгов

У ParseMX такая ЦЕНА, что как вариант этот модуль мало интересен:

1. $60 (2300 руб.) за одного донора в год (Одна лицензия дает право автоматически сканировать 1 САЙТ с 1 ВАШЕГО ДОМЕНА на протяжении 1 ГОДА. По истечении срока лицензии при желании можно приобрести новую лицензию - на условиях, которые будут действовать на тот момент).
2. "Лицензия для Яндекс Маркет стоит $85 (3300 руб.) в год".
3. "Лицензия на неограниченное количество доноров для одного магазина стоит $290 (11200 руб.) в год".

Для сравнения. Datacol 5 можно купить у партнёра со скидкой 50% за 1 131 руб. Content Downloader X1 можно купить, например, за 1000 руб.
 
Установил ParseMX, сложность была в освоении (видеоролик нашел позже), но дальнейшие результаты очень порадовали. Довольно точно работает и находит решения для дополнительных изображений, спрятанных в карусели и различные списки со своими специфическими атрибутами тэгов
продавец всегда будет хвалить свой товар, хотя соглашусь: парсер хороший, но цена...
 
продавец всегда будет хвалить свой товар, хотя соглашусь: парсер хороший, но цена...
Да чего хорошего то в нем - полная херь. - зачем перегружать функционал админки? она для обработки заказов и незначительных правок по каталогу и настройки модулей - зачем туда все пихать ?

Если хочешь парсить как белый человек - все сайты (конкурентов, и других), а не только яндекс маркет, а все подряд в мире - берешь контент даунлодер + csv price pro и все (Даже если купишь лицензию - все это будет стоить 1600 руб. навсегда) - ну а если нулленое то 0 рублей на всегда :)

Хотя я посмотрела, его многие купили себе - но не знаю как эффективно они им пользуются.
 
Да чего хорошего то в нем - полная херь. - зачем перегружать функционал админки? она для обработки заказов и незначительных правок по каталогу и настройки модулей - зачем туда все пихать ?

Если хочешь парсить как белый человек - все сайты (конкурентов, и других), а не только яндекс маркет, а все подряд в мире - берешь контент даунлодер + csv price pro и все (Даже если купишь лицензию - все это будет стоить 1600 руб. навсегда) - ну а если нулленое то 0 рублей на всегда :)

Хотя я посмотрела, его многие купили себе - но не знаю как эффективно они им пользуются.

на сайтах моих "доноров" цены меняются едва ли не каждый день, новые товары добавляются часто. подойдет в таком случае контент доунлодер? есть запуск по крон..или все ручками?
 
на сайтах моих "доноров" цены меняются едва ли не каждый день, новые товары добавляются часто. подойдет в таком случае контент доунлодер? есть запуск по крон..или все ручками?
Все зависит от того как быстро его освоишь. Но помоему автоматизации там такой нет, львиную долю работы прийдется делать вручную - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на сайтах моих "доноров" цены меняются едва ли не каждый день, новые товары добавляются часто. подойдет в таком случае контент доунлодер? есть запуск по крон..или все ручками?

Все зависит от того как быстро его освоишь. Но помоему автоматизации там такой нет, львиную долю работы прийдется делать вручную - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если хотите автоматизировать и обновлять цены и товары авоматически, можно сделать так:

1 - Настроить проект контент даунлодера.
2 - Ежедневно запускать проект контент даунлодера по расписанию.
3 - импортировать данные в CMS при помощи PHP скрипта или модуля CMS

Все это можно настроить в автоматическом режиме.
 
Человек, который создал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вижу как старается и его обновляет, и над какими тонкостями работает, что приятно удивляет.
Ни один из предложенных датаколов или же икспарсеров не способен при парсинге с нескольких сайтов параметры товара подставлять вообще свое значение.

То есть взяли магазин1, магазин2, магазин3, стянули все настройки - и подставили свои имена, что в целом делает огромный пул работы.
За ту смешеную цену, обновлять поставщиков, цены, делать самый забавный контент - одно чудо, как минимум присмотритесь к модулю
 
Вот есть первый и второй может кому надо...
А у вас нет случайно новых версий Парсер-менеджер товаров с торговых площадок? тк уже вышла версия 2, а 1.4 уже не работает из-за изменений на торговых площадках.
 
Назад
Сверху