парсер товаров Opencart

Купил себе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Во-первых отличная служба поддержки.
Во вторых столько денег сэкономил-стоит сие чудо всего 60$.
На сайте у меня 1428 товаров. Выгрузил в xml и залил на сайт.
Все. Любой сайт можно настроить. Есть специальный помощник.
Советую. Сначала скачал нуленый, но почему-то не выгружался.
Пришлось покупать и не пожалел.
 
Что посоветуете для парсинга с Я.маркета?
 
присоединяюсь
Каждый проект под отдельный сайт, нет универсальных проектов, можете в личку мне сайт прислать, я самый подходящий проект дам, немного подредактируете и пойдет.
 
  • Нравится
Реакции: v0ff
А нету модуля для парсера Атребутов для товара.
 
Есть парсер hotline.ua для Opencart.
Я себе тут покупал не так давно для своего сайта. цена у него тоже небольшая. доступна мне кажется любому.
Парсер берет картинки, заливает на сайт. Этот момент с картинками меня вообще впечатлил :), характеристики вытягивает и описание
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там демо версия даже есть. можно попробовать на их тестовом сайте.
а вот мой магазин куда я парсил товар этим парсером Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
доброго времени суток всем.
ситуация такая:
1. есть сайт, на котором будет производиться продажа б/у техники (в основном мониторов и ноутбуков), ассортимент большой (около 500 наименований).
2. есть сайт, на котором имеется описание 90% этих товаров (zoom.cnews.ru).
требуется следующее: сделать так, чтобы при добавлении товара помимо всего прочего было поле, в которое я могу вставить ссылку на добавляемый товар на сайте зум.цньюз. рядом с полем кнопка Parse, по нажатию которой должны автоматом заполняться атрибуты товара, габариты и вес, но не все, а только те, которые я заранее пропишу. к примеру мне не нужен атрибут "операционная система" для ноутбуков, т.к. они продаются без ОС, и так далее. так же было бы неплохо, чтобы имя товара и бренд тоже парсились.
важно чтобы товар не создавался автоматически, а только прописывались требуемые поля, после чего я мог бы всё проверить, добавить реальные фотографии и уже сам всё сохраняю.
версия оссторе 1.5.5.2.
кто может помочь - пишите в личку. разумеется не за бесплатно, цену согласуем.
 
Datcol 5 c таблеткой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Что посоветуете для парсинга с Я.маркета?
Есть 2 варианта, подольше и побыстрее но опаснее:
Первый, нужно вручную искать ссылку на товар на ЯМ, зато парсит все, картинки, описание, атрибуты. Добавляет или обновляет товары с яндекс маркета.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Второй вариант сам ищет товары на яндекс маркете (и Hotline.ua, Onliner.by и др) и синхронизирует с имеющимися на сайте, ну и соответственно парсит все то же самое, что и первый. Минус: пишут, что если парсить больше 20 шт. за опредеенное время, яндекс может заблокировать ip.
(ВАЖНО! Парсинг нескольких товаров может быстро привести к бану, в особенности Яндексом, поэтому используйте эту функцию, если имеете прокси-сервера.)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я пользуюсь первым вариантом, тк второй в бесплатном виде так и не нашла.
 
Назад
Сверху