парсер товаров Opencart

Я много всего в свое время перебрал для поиска оптимального и быстрого решения для импорта товаров в опенкарт. В итоге я пользуюсь связкой Datacol 5 и CSV Price Pro import/export. С помощью этого наборчика в опенкарт можно хоть чёрта запихнуть! А самое главное с минимальными усилиями.
Можно обойтись и одним Datacol, но если импортируете большие объемы, то лучше пользоваться CSV Price Pro import/export, т.к. он при импорте может разбить импорт на итерации, а без этого при больших объемах никак.
 
Я себе поставил ParseMX. Еще правда лицензии не покупал. Пользуюсь бесплатным модулем. Я доволен ним, но вот 50 баксов для одного домена на один год я не очень готов платить.
 
Я себе поставил ParseMX. Еще правда лицензии не покупал. Пользуюсь бесплатным модулем. Я доволен ним, но вот 50 баксов для одного домена на один год я не очень готов платить.
Расчёт цены в таких случаях очень прост.
Представь, что у тебя хотя бы 1тыс товаров которые нужно спарсить или создать на сайте.
Даже если по 10 р за товар (простое добавление). то за 1тыс товаров у тебя уйдёт :eek: 10тыс руб.
А тут всего 1500руб. Выгода очевидна.:ay:
Сразу замазывай в цену магазина, клиент и не заметит ;)
 
Расчёт цены в таких случаях очень прост.
Представь, что у тебя хотя бы 1тыс товаров которые нужно спарсить или создать на сайте.
Даже если по 10 р за товар (простое добавление). то за 1тыс товаров у тебя уйдёт :eek: 10тыс руб.
А тут всего 1500руб. Выгода очевидна.:ay:
Сразу замазывай в цену магазина, клиент и не заметит ;)
Как вариант. Но пока магазин в разработке, то жду, а там видно будет. Еще нужно content downloader протестировать, а потом уже решать.
 
тема реально актуально автоматизировать наполнение магазина имея в наличии только прайс - это не фантастика а реальность - хотелось бы слышать мнение людей имеющих опыт в парсинге
 
тема реально актуально автоматизировать наполнение магазина имея в наличии только прайс - это не фантастика а реальность - хотелось бы слышать мнение людей имеющих опыт в парсинге
Пользуюсь Content Downloader, автоматический экспорт/импорт от "карапуза", парсер с Я.Маркета - все необходимые функции выполняет.
 
тема реально актуально автоматизировать наполнение магазина имея в наличии только прайс - это не фантастика а реальность - хотелось бы слышать мнение людей имеющих опыт в парсинге
Автоматической загрузкой прайс листов наполнял магазин как-то. На форуме есть модуль последний. Очень мощный. Так что реально вроде как
 
тема реально актуально автоматизировать наполнение магазина имея в наличии только прайс - это не фантастика а реальность - хотелось бы слышать мнение людей имеющих опыт в парсинге

Все просто - Content Downloader + CSV PRICE PRO+ Appache Open Office

Больше ничего и не нужно!

При помощи 3х этих тем можно сделать любую загрузку товаров.

Особенно хорошо, что этот метод позволяет научиться это делать под любой движок. а не только под ОПЕНКАРТ!
 
Если еще актуально - берите Контент даунлодер - лучше купите.
Проект парсинга я Вам дам, прямо под загрузку в опенкарт - скиньте в личку почту!
а можно мне тоже Проект парсинга прямо под загрузку в опенкарт?
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: v0ff
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если еще актуально - берите Контент даунлодер - лучше купите.
Проект парсинга я Вам дам, прямо под загрузку в опенкарт - скиньте в личку почту!
а можно мне тоже Проект парсинга прямо под загрузку в опенкарт?
Спасибо.

присоединяюсь
 
Назад
Сверху