парсер товаров Opencart

Datacool проще чем CD! это так. Но в нём нет того мощного функционала по поиску-замене, действий при кликабельности мыши, такие как показать телефон, ввести капчу и т.д. Много чего не хватает в Datacool! Но на скорячок спарсить пойдёт, главное результат. Но вот потом, редактить вручную, а это жеееесть и уйма времени. CD это делает всё автоматом. Оба пользовал, но СD вообще меня поразил возможностями, но нужно немного вникнуть во всё.
 
Я лазала по нему недоумеваюче - у тебя есть линк на хорошее обучение основам, но чтобы быстро ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а у кого то есть готовая компания для парсинга товаров с интернет магазина для datacool?
 
Компания - параметры настроек для парсинга конкретного ресурса.
 
Последнее редактирование:
выбирал я из двух парсеров Datacol и Content Downloader X. про CD, читал что он сложный, поэтому отталкивало от него…да он сложноват, НО гибкие настройки, очень хороший мануал, автор всегда и быстро отвечает на вопросы БЕСПЛАТНО. Datacol автоматизированее чем CD…но вы видели их мануал? в три строчки, и видео, где они парсят свои триальные сайты и блоги, самые наипростейшие! А как дело доходит до реального сайта так тут начинается танец с бубном! Админы на вопросы не отвечают, а если и отвечают то через пару дней, и постоянно посылают читать свой мануал или говорят пишите нам мы вам за бабки поможем, или типо под ваш сайт надо писать плагин наша прога это не умеет.
Datacol покупать у меня сразу отпало желание после общения с автором.
 
Назад
Сверху