парсер товаров Opencart

Для данного софта не вижу смыта в леченой версии, она стоит своих денег.
Тем более сейчас 7я версия обновляется в среднем 1 раз в неделю и появляются весьма полезные функции + сейчас намного проще делать сценарии авторизации, ввода капчи и еще много чего
 
Посоветуйте что лучше (проще) Датакол или content downloader
 
Пользусь уже около года Датакол. Выполняет задачи на 99%, всегда можно найти решение. Недавно вышла новая версия в которой создавать проекты намного проще. Можете скачать и попробовать. Ограничения по функционалу нет. Только файл экспорта создастся с ограничением.
Вот видео по программе web-data-extractor.net/video-training/
 
Посоветуйте что лучше (проще) Датакол или content downloader
Пока что, это лучшие парсеры, а и довольно просты в изучении, если посмотреть видео по их работе. Посмотрев 4х минутный ролик, можно сразу научиться использовать основные функции.
 
Это все парсеры с других сайтов как я понимаю, а есть что то завязанное на прайсах? Допустим есть прайс в экселе, программа ищет информацию в интернете или сайте доноре по артиклю и предоставляет список старниц для парсинга? Или это утопия и такого не существует?
 
Это все парсеры с других сайтов как я понимаю, а есть что то завязанное на прайсах? Допустим есть прайс в экселе, программа ищет информацию в интернете или сайте доноре по артиклю и предоставляет список старниц для парсинга? Или это утопия и такого не существует?
Существует вроде E-Trade Content Creator 3. Скачивал бесплатную демо версию, но ни один файл так и не удалось импортировать туда, да и старовата она.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ещё тема поднималась

Так же интересует данный вопрос. Хвалёные DataCol или ContentDounloader умеют парсить товары из готового списка?
 
Есть модуль Автоматическая обработка прайс-листов. В нем широкий функционал. Может подойдет.
 
Есть модуль Автоматическая обработка прайс-листов. В нем широкий функционал. Может подойдет.
Как раз смотрю видео по этому модулю, но там, чтоб спарсить изображения нужно добавить ссылку на это изображение и тоже самое с характеристиками. А у меня такой прайс, что артикула даже нет, не то чтобы ссылки. А добавлять вручную около 4000 т ссылок...
 
Смотри в сторону парсера Content downloader.
 
Назад
Сверху