парсер товаров Opencart

coka1n

Создатель
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
10
Реакции
1
Собственно ищу парсер для интернет магазина на базе Opencart. Заранее благодарен кто сможет помочь.Так же кто поможет могу чем-нибудь поделится...
 
content downloader, настроить можно на любой сайт, ну а потом через импорт
 
А есть что-нибудь бесплатное?
 
бесплатное не встречал, нуленные видел.
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выкладывали нуленный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - парсер в виде модуля для opencart. Нуленный не крутил, пробовал лишь тестовую версию, довольно функциональный и гибкий.
 
Datacol 4 нуленый парьсю Allegro и Ebay в csv. Если есть знания в PHP можно модули к нему дописать еще.
 
Последнее редактирование:
Допустим Вы скопируете данные о товарах в таблицу, но дальше, если это делаете впервые, возникнут головоломки с привязкой категорий, атрибутов и опций. Бесплатных решений не знаю. Лучше купить отдельный парсер, который сам будет формировать файл-импорта в опенкарт. Можно и самому парсер написать, но времение это займет не меньше чем вручную добавлять 2000 товаров.
 
Собственно ищу парсер для интернет магазина на базе Opencart. Заранее благодарен кто сможет помочь.Так же кто поможет могу чем-нибудь поделится...


Если еще актуально - берите Контент даунлодер - лучше купите.
Проект парсинга я Вам дам, прямо под загрузку в опенкарт - скиньте в личку почту!
 
Назад
Сверху