Ищу Интернет магазин (каталог) с закрытым разделом сайта

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Привет, подскажите какие есть варианты cms магазинов или каталогов у которых есть возможность создания закрытых разделов сайта. Т.е нужно чтобы я могла сама давать доступ определенным людям для просмотра определенной инфы. Думала сделать на WP с плагином UWCart, но он платный. Есть что-нибудь простое и бесплатное. Корзина, доставка и т.д не нужно, грубо говоря нужны просто фотки и описания к ним, а для избранных еще больше фоток :)
 
  • Заблокирован
  • #2
Привет, подскажите какие есть варианты cms магазинов или каталогов у которых есть возможность создания закрытых разделов сайта. Т.е нужно чтобы я могла сама давать доступ определенным людям для просмотра определенной инфы. Думала сделать на WP с плагином UWCart, но он платный. Есть что-нибудь простое и бесплатное. Корзина, доставка и т.д не нужно, грубо говоря нужны просто фотки и описания к ним, а для избранных еще больше фоток :)

Joomla - там по умолчанию есть возможность открывать и закрывать разделы для выбранных категорий пользователей

DLE - если не ошибаюсь аналогично...
 
Instant cms там каталог с функцией магазин есть,и плагин для "много фоток"
open cart вроде можно раздел для группы закрыть-полностью фри решение+куча всего на форуме
 
Shop free cms и open cart выбирайте какой вам больше подойдет из движков.
 
Использую Опенкарт. Есть возможность мультимагазина. Но скрывать разделы по дэфолту нет возможности. Зато можно показывать разные цены группам. Или вообще не показывать без.подтверждения регистрации с переносом в созданную группу. Короче мне для оптовиков как раз по делу.
 
Назад
Сверху