Продвижение интернет магазина

Также посмотрите в сторону сайтов сравнения цен, как показывает практика они дают хороший поток посетителей
Да это всегда нужно делать - но тут иногда можно "перестараться" и добиться лишь снижения прибыли - не всегда (не на 100%) покупают только в самых дешевых магазинах.
Тут и качество фотографий, и подача материала, и ассортимент (выбор) в целом играют роль.
 
Да это всегда нужно делать - но тут иногда можно "перестараться" и добиться лишь снижения прибыли - не всегда (не на 100%) покупают только в самых дешевых магазинах.
Тут и качество фотографий, и подача материала, и ассортимент (выбор) в целом играют роль.
да, это понятно, всегда нужно достаточно внимания уделять качеству наполнения магазина, чем лучше фото и чем полнее описание товаров, тем больше вероятность того, что товар купят именно у Вас в магазине...
я всегда перед покупкой товара в незнакомом мне магазине сначало смотрю на качество самого сайта...
 
Соцсети рулят когда товар подходить под молодежную аудиторию, и есть возможность пролить в соц. сети трафик на этот товар. Конечно соц. сети менее очевидны чем тот же контекст! Про seo я вообще молчу, я считаю это то с чего надо НАЧИНАТЬ интернет-магазин!
 
Также посмотрите в сторону сайтов сравнения цен, как показывает практика они дают хороший поток посетителей
Сравнение цен для меня не подходит т.к. цены на товары не из самых низких. Я нацелена на состоятельную аудиторию покупателей, для которых важнее качество и удобство.

Кстати, у меня страницы с товарами еще не проиндексированы. Стоит ли вставлять текст на доски объявлений из описания товаров, или лучше взять текст с других магазинов? Конечно, для большей части досок объявлений, текст постараюсь сама написать (уник.).
 
Сравнение цен для меня не подходит т.к. цены на товары не из самых низких. Я нацелена на состоятельную аудиторию покупателей, для которых важнее качество и удобство.

Кстати, у меня страницы с товарами еще не проиндексированы. Стоит ли вставлять текст на доски объявлений из описания товаров, или лучше взять текст с других магазинов? Конечно, для большей части досок объявлений, текст постараюсь сама написать (уник.).
Для досок кстати уникальность описаний не столь важно - скорее понятность, и призыв к покупке (внимание на преимущества). А вот для сайта лучше в первую очередь переписать тексты и проверить на уникальность!
 
намного лучше сервисы, это вы про какие, если не секрет? просто в сеопульте.про полностью ручная настройка, а не автоматика как в старом
Ну вообще их можно по пальцам пересчитать. Вебэффектор пшик, руки ни о чем, сеопульт - для чайников, сеохаммер - лучше с головой лезть...
 
Ну вообще их можно по пальцам пересчитать. Вебэффектор пшик, руки ни о чем, сеопульт - для чайников, сеохаммер - лучше с головой лезть...
Я пользовался Вебэфектор, довольно неплохой сервис. МНе кажеться получше чем сеопульт. Еще новый похожий сервис от Sape появился.
 
Ну вообще их можно по пальцам пересчитать. Вебэффектор пшик, руки ни о чем, сеопульт - для чайников, сеохаммер - лучше с головой лезть...
seopult.ru понятно что там все на автомате и для чайников. я говорил про seopult.pro с полностью ручным управлением. в этой системе обещают более высокий процент качественных площадок. вот мне и интересно послушать о результатах из практики
 
Я был клиентом Вебэфектора, месяца 3 работала кампания... Тратились деньги... Но никакого видимого результата от этого не произошло...
Сейчас опытный человек занимается продвижением, посещаемость повысилась с 10-20 человек в день до 500-800 человек, продажи тоже повысились.
 
Назад
Сверху