Продвижение интернет магазина

А какая тематика интернет магазина? В зависимости от конкурентности тематики разные рекомендации могут быть. Я бы начала с уникальных описаний для товаров и google adwords. А дальше уже обращаться к специалистам и они исходя из вашего магазина дадут рекомендации. Может где-то придется в коде магазина изменения делать до закупки ссылок.
 
Ну этот товарищ уже проверенный. Все конструктивно объясняет, что убрать из индексации, что куда добавит, ссылки битые и т.д. а в прошлый раз он на моем сайте сапу нашел чужую))) хорошо свежая была, ссылки не проиндексировались еще))
Битые ссылки легко найти плагинам или софтом.


А поповоду рекламы... Для продажи самое главное сделать приятный для юзабилити сайта. Создать хорошую компанию Директ, Адвордс. СЯ хорошую создать. Ссылками на инетмагазины сильно не увлекайтесь. Ну и текста очень важны!
 
А почему именно на магазины не увлекаться? В чем разница? 10-15 хороших ссылок в месяц, это нормально?

Хороших да, и лучше их отбирать с помощью софта ФастТраст и через систему ГГЛ. Сапу нивкоем случае.
 
Вроде закончила с работой над интернет-магазином. Вернее, от доставшегося по наследству, не до конца доделанного продукта с десятком товаров.
Немного почитала про оптимизацию и пришла в ужас сколько всего надо знать. С оптимизацией решила подождать т.к. денюшки как всегда нету, а за один день все не выучишь.
Для начала, хочу поступить так:
1. Публикация информации о товарах на досках объявлений. Базу потихоньку собираю. Как вы думаете, опубликовать товар на десяток крупных досок объявлений, или воспользоваться программой и разместить на сотни досок? Публиковать собираюсь по одному товару в неделю. Если воспользоваться программой, то какой?
2. Товары, продаваемые мной, предназначены для красоты и здоровья. Соотв. собираю подходящие форумы. Хочу создать несколько анкет на каждом форуме и одной создавать тему и задавать вопрос, а другими отвечать с советом купить это и на таком-то сайте. Ну вы поняли... ). Хочу тоже получить совет, как и с помощью чего лучше это делать для большего эффекта.
3. Продвижение товара в соц. сетях. С Вконтакте у меня все хорошо, большой опыт продвижения. А по другим социалкам и программам к ним, нужен ваш совет.

Какие еще способы привлечения посетителей вы посоветуете?

Спасибо!
 
Кто-нибудь тестил Seopult.pro ? говорят нормальный инструмент.
 
Кто-нибудь тестил Seopult.pro ? говорят нормальный инструмент.
Неочень сервис. Сейчас появилось много намного лучше похожих сервис. Сервис сильно тратиться на рекламу - это настораживает!! Ну и пока сам не будеш заниматься проектами... ничего толкового не выйдет.. из за тебя никто делать хорошо никто не будет
 
1. С досками объявлений, мне кажется лучше хорошо ассортимент проработать на самых крупных, типа Avito - поизучать конкуренцию, поработать с заголовками и описаниями.
2. Форумы это хорошо, но у многих форумов строгие правила с рекламой, и если плодить аккаунты они быстро отслеживаются по IP! Так что посмотрите внимание на правила и подумайте как создать новостной повод в который потом можно дать рекламу.
3. Вконтакте - нужно попасть в эту молодежную аудиторию, с косметикой думаю не проблема.
 
Неочень сервис. Сейчас появилось много намного лучше похожих сервис. Сервис сильно тратиться на рекламу - это настораживает!! Ну и пока сам не будеш заниматься проектами... ничего толкового не выйдет.. из за тебя никто делать хорошо никто не будет
намного лучше сервисы, это вы про какие, если не секрет? просто в сеопульте.про полностью ручная настройка, а не автоматика как в старом
 
Также посмотрите в сторону сайтов сравнения цен, как показывает практика они дают хороший поток посетителей
 
Назад
Сверху