Продвижение интернет магазина

В общем пиши тексты для людей + оптимизируй что бы сам магазин быстро работал + создай группу вк, фб + сделай себе твиттер и публикуй туда все самое интересное. Насчет сеопульта не советую там закупаться, так как там очень хорошая коммисия идет)
 
Директ и биржу вечных сылок а сеопульт это та сапа, которая еще с вас комиссию возьмет. И можете свой сайт зафильтруваты так что домен менять придется.
 
Если интернет магазин. И вам нужны продажи, то однозначно использование контекст и тарргет. А если провижение в ПС то ггл и прогон по я.блогам. Сапу не стоит!
 
скажу тоже свое мнение у меня более 300 интернет магазинов в буржуй инете... там больше конкуренция и у гугла намного больше фильторов...
внутр. оптимизация намного важнее сейчас по НЧ чем вшешние факторы
рассказажу свой кейс
я делал так ссылки ставил только вечные и жирные на главную страницу и еще 2 других
все остальные страницы были ссылки только с внутренних страниц...
и трафа было много именно НЧ целевого
 
В сеопульте есть хорошие инструменты для анализа, при правильной натсройке фильтров очень упрощает жизнь. главное не стоит вклчать режим "seopult +" и "seopult max" т.к.
т.к. жрет дополнительную коммисию +10% в первом случае и +20% во втором.
по поводу оптимезации для поверхностного анализа релевантности страниц запросам, а также анализ релевантности конкурентов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для магазина начинают с подбора СЯ.
Распределения по страницам.

Затем ждите пару тройку апов. Смотрете что вышло к ТОПу. Попутно можно крутить Директ.
Как только появятся позиции у страниц - можно закупаться ссылками.
 
Я бы выделил еще ряд важных моментов
Для Яндекса коммерческий сайт это
  1. Прямой не мобильный номер телефона
  2. Адрес офиса
  3. Карта яндекс
  4. Информация о ценах
  5. Отсутствие рекламы в любых ее видах
эти и ряд других показателей, наряду с внешней и внутренней оптимизацией влияют на SEO продвижение
 
Вот статья в тему.
К стать и выше сказанному мной можно добавить
стоит так же передавать яндексу информации о ценах, через специальный инструмент на Яндекс-вебмастер
 
Вопрос специалистам есть разница при продвижение на каком движке сделан магазин? Какой движок лучше выбирать для продвижения?
 
Назад
Сверху