Какой нуль IPB 2.3.1 RU лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ставил нулл о DAVIDOFF и у меня не импортирует шаблоны для 2,3,1 хоть версия такая же, когда пытаюсь импортировать он выдает белую страницу, поскажите как это устнарить?
и ешё как этот нулл? лучше давида?
 
А как можно определить чель нуль стоит, просто форум установлен уже, работает 2 недели, пока проблем никаких, но чей нуль точно не знаю:nezn:
 
Обычно достаточно в верхний и нижний копирайт заглянуть.
Если хочешь, то скажи адресок твоего сайта и я посмотрю :)
 
Поставил нулл от Давыдова, обновление с 2.2.1 прошло без сучка и задоринки, форум работает уже неделю, ни одного нарекания по работе.
 
Тогда встаёт вопрос: кто у кого тягает?
Ну почему, тягают, разве люди не могут выполнять одну и ту же работу параллельно...

zl0 написал(а):
Нуллы абсолютно ничем не отличаюсться!
В корне не согласен, качество релизов разное и как правило, чем выше опыт тем качественнее занулен скрипт. Кроме того есть много любителей халявы, которые встраивают своих засраничков, что б потроянить юзверов (как правило такие релизы изначально рипаются, но это уже друга тема).
 
Ну почему, тягают, разве люди не могут выполнять одну и ту же работу параллельно...
В корне не согласен, качество релизов разное и как правило, чем выше опыт тем качественнее занулен скрипт. Кроме того есть много любителей халявы, которые встраивают своих засраничков, что б потроянить юзверов (как правило такие релизы изначально рипаются, но это уже друга тема).
Соглашусь во многом, наподобие была история искал дле 6.2 нулл от M.I.D. нашел на варезнике, когда поставил на локалке тестить то скрипт ломился на почтовик ****@list.ru , какаято зараза скачала нулл мидовский и вставила туда свой скрипт в install.php :mad:
Тепер если что стараюсь брать нулленые скрипты с сайтов самих нуллеров:smmne:

IPB v2.3.1 IBR.NULL-DAVIDOFF.rar - подскажите сайт Давида, если есть таков...
 
а 2.3.1 реально на 2.1.7 навесить?

Добавлено через 2 минуты
Если что для затравки и проверки давыдовский ipb 231

 
Он неглючит у тебя? всё корректно работает? просто хочу перейти с 2,2,2 но боюс)
как только он вышел, так я сразу и обновился с 2.2.2 до него.....
отработал без лагофф... несколько мсяцев.... точно не помню скок, потому врать не буду.....
отличный нулл.... мне нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху