Какой нуль IPB 2.3.1 RU лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-НиК-

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
163
Реакции
130
Посоветуйте, пожалуйста, какой нуль лучше ставить?
 
Ставь этот - IPB v2.3.1 IBR.NULL-DAVIDOFF.rar
 
Обновился с 2.2.2 IBR.NULL-DAVIDOFF на его же 2.3.1
Проблем нет! Можешь обновляться :yahoo:
 
ankhod
если у тебя PHP4 не советую обновляться с 2.1.7
2.1.7 с заплатками очень надежен
 
  • Заблокирован
  • #5
AlienNation пожалуйста аргументируй: чем не понравился?
Какие другие нулы использовал?

Я тоже стал жертвой достатка - выбрать трудно, а самому нулить... зачем, если уже есть
 
А реально ли обновить форум с версии 2.1.7 до 2.3.1 без проблем и плясок с бубном?
А то у меня при обновлении заместо русских символов крякозябры вылезают...
 
я обновлялся = все ok
а ты случайно перед обновлением базу mysql не импортировал?? если так - см. кодировку файла sql
 
Скачал 2.3.1 IBR.NULL-DAVIDOFF
Протестировал. Траблов не обнаружил. Занулено.


А вообще, я не вижу поводов для лишних заморочек и кто сомневается ставить именно IBR релиз. Разницы никакой!
А те кто ставит IBR релиз лишь ради перевода, то проще взять русификацию из папки lang_cache и закачать себе на сервер.
 
Ставил [thread=20805]интеграцию с Джумлой[/thread] и обнаружил, что в англоязычных релизах версии 2.3.1 (от DGT и Terabyte) отсутствует один файлик - IPB/sources/action_admin/index.php, а в русских версиях он есть (релизы Davidoff и "2.3.1.1") :nezn:
Никто не знает что это за файл? И почему он есть только в русских версиях - я думал они ничем не отличаются от английских кроме, собственно, языка.
 
  • Заблокирован
  • #10
Ставил [thread=20805]интеграцию с Джумлой[/thread] и обнаружил, что в англоязычных релизах версии 2.3.1 (от DGT и Terabyte) отсутствует один файлик - IPB/sources/action_admin/index.php, а в русских версиях он есть (релизы Davidoff и "2.3.1.1") :nezn:
Никто не знает что это за файл? И почему он есть только в русских версиях - я думал они ничем не отличаются от английских кроме, собственно, языка.
Чтото с админкой связано, могу сказать лиш одно, что в ру. лицензии этот фай тоже присутствует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху