• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу качевственный скин для портфолио фотографа

Apocalipse

Гуру форума
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
102
Реакции
59
Ребята, у кого есть качевственный скин фото-блога для wordpress?
 
Ну очень качественные фото скины.
Я пока лучше работ чем у темплатемонстров не встречал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, монстры хороши! Хотелось бы исходники какие-то, а то покупать не очень хочеться...)
 
ну на тимфорест тоже немало симпатичных шаблонов - я например тоже сейчас на пути к редизайну для одного сайта фотографа, но у меня свои потребности больше в функционале, чем в красоте шаблона: за неделю перевернув чуть ли ни тысячи тем на тимфорест, пришел к выводу, что самые симпатичные шаблоны выигрывают на 90 % за счет фотографий - т.е. убери оттуда фотки, и ничего не останется...
Поэтому я для себя ищу таким образом: нахожу тему (не обязательно именно для фотографа, круг расширен до вообще тем портфолио) с подходящими по функционалу наполнением, плагинами и т.п.(чтобы легче было), и далее уже привожу с помощью фотографий и,если понадобится, правки css, к тому, что мне нужно...
Хотя это только мое имхо, с удовольствием посмотрю на ваш выбор, т.е. что бы вы себе взяли, и с удовольствием же покажу свой - пока не выбрал, в процессе, но тем интереснее...
 
я вот пришел к выводу что мне нужно чтоб был полноэкранный слайдер, удобная навигация и блог...
 
Назад
Сверху