Хостинг для Cs-cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
try bluehost..its very stable and has cpanel installed...
 
Хецнер - дешевые выделенные серверы но айпи европейский будет
Из русских VPS - клодо
 
О Боги, возьмите firstvds.ru, закажите себе ЛЮБОЙ тарифный план(зависит от нагрузки), получите сервер и запилите на нём FTP и Apache. Потом привяжите домен. Как только домен начнёт робить - заливайте файлики через FTP и запускайте инсталл. После инсталла - готово. :)
P.S.: сам юзал этот хост, пока не начал работать хостером. :) Uptime у них более 99.0%, цены низкие как бутылка вина, а личный кабинет простой как пробка. Пользовался Ubuntu 12.04... :)
 
Могу сказать только с SiteGround и ему подобными нех связываться (ценообразование), смысл таков что за красивые картинки и кучу бонусов первого периода платите 100$ после как дело доходит до продления эта сумма увеличивается 2-3 раза, система приманки, да и сервис не о чём (подселят кого и труба). Просьба писать не загадками а конкретно название хоста + план
 
Вчера установил CS-cart 4.2.4 на beget.ru Видимо исправили ошибку с mod_secure
 
Пытаюсь подружить CS Cart с хостингом nic.ru на тарифном плане 202. Гиблое дело какое-то. Вначале пришлось менять настройки php и подключать модули CURL и Phar
Потом отключил половину записей в файле .htaccess
Удалось установить, но без ЧПУ.
При подключении необходимых строк, выскакивает ошибка 500 и дальше уже никак.
 
Вчера установил CS-cart 4.2.4 на beget.ru Видимо исправили ошибку с mod_secure
А Вы вообще довольны beget.ru?
Я думаю туда переходить со sweb.ru. И взять тариф Noble - за 235 руб в месяц.
Буду ставить туда cs-cart и еще будет стоять форум с посещаемостью до 200 пользователей в день.
Теперь думаю, хватит или смотреть на что-то серьезнее? Вообще, sweb.ru мне прощает небольшие скачки в нагрузке. В договоре оговорено 60 cp, но периодически бывает доходит и до 80.
Как к этому относятся в beget?
 
А Вы вообще довольны beget.ru?
Я думаю туда переходить со sweb.ru. И взять тариф Noble - за 235 руб в месяц.
Буду ставить туда cs-cart и еще будет стоять форум с посещаемостью до 200 пользователей в день.
Теперь думаю, хватит или смотреть на что-то серьезнее? Вообще, sweb.ru мне прощает небольшие скачки в нагрузке. В договоре оговорено 60 cp, но периодически бывает доходит и до 80.
Как к этому относятся в beget?
Сам использую хостинг beget, в целом все нормально, хостинг нравиться. НО!!! Без тех. поддержки CS-Cart ты туда не поставишь. Она (CMS) просто не устанавливаться, установка прерывается на пол пути. Со слов тех поддержки beget "причина была в том что процессы убивала MCPU. если возникнет такая же проблема, то только через нас(тикет)". Как то так.
 
Да действительно на beget есть косяки с cs-cart (до конца не доходит установка), хотя помню где-то с полгода назад все норм ставилось. А так в целом хостинг хороший по опыту.
 
У кого есть опыт с hetzner под cs-cart? поделитесь мнением...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху