Хостинг для Cs-cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у Вас более менее серьезный магазин. Товаров более 10к. Посещалка растет. То забудьте все эти джины, впски наших хостеров и прочее.
Вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Месяца три как взял такой же и не на радуюсь. За такие деньги наши хостеры могут только впс предложить, при чем в 2-3 раза хуже по параметрам.

Согласен на все 100%! Для посещаемости 100-500 уников и 1000-3000 товаров сойдет хостинг от TimeWeb и Ukraine и другие проверенные хостеры. Но если у вас уже более 5 тыс. и посещаемость тысячами уников измеряется, то только выделенный сервер (даже VPS не потянет).

P.S. Проверенно на личном опыте...
 
У меня 6к товаров и уже 1500 уников за 65 баксов в год, хостинг не тормозит и не глючит. За 50 евро в месяц я уже лучше коллокал возьму, и поставлю свой сервер. И еще раз, на сайте разработчиков есть рекомендованные хостинги - евро и амеровские, которые полностью удовлетворяют все запросы движка за разумные деньги. Где находится хостинг никаким образом не повлияет на скорость загрузки страниц, карт имеет какую то хитрую функцию от амазона и все картинки хостятся на облачных серверах вашего региона.
 
Пару дней прогемороился настроить эту функцию так и не настроил. Если настроите - маякните. По хостингу - пользую SiteGround там была минус -50% на три месяца. Взял самый большой тариф. Работает очень стабильно!
 
В данный момент пользуюсь украинским хостингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Виртуальный сервер, стоимость = 144 грн в месяц. На нем Крутится CS CART с посещаемостью около 200 - 300 человек в сутки, а так же сайт на WORDPRESS с посещаемостью в 300 человек. Конечно если еще один сайт поставить или будет больше людей, то надо по мощнее брать сервер, а так пока хватает.
 
Не подскажете обычный хостинг HOSTPRO потянет нормально?
 
Могу посоветовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - приемлемый хостинг по умеренным ценам. Сам там размещаю 9 сайтов различной направленности, и один магазин на CS-Cart.
 
Не знаю было или нет, советую beget.ru. Работает шустро, техподдержка помогает с любыми проблемами
 
Люди кто-нибудь юзает siteground growbig план ? кто что может сказать по поводу данного провайдера?
 
Люди кто-нибудь юзает siteground growbig план ? кто что может сказать по поводу данного провайдера?
Я использую. Но пока там не лежит сайт cs-cart. Планирую переезд на неделе. Тогда дам инфу по скорости и нагрузке.
Хостинг классный. Куча фич - cloudflare и разные кещирующие модули и оптимайзеры. Доступная инфа по нагрузке и панелька удобная.
Лучше брать со скидкой сразу на год. Хорошая економия.
Мой тариф
GoGeek
Crafted for Real Web Geeks
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху