Хостинг для Cs-cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
arubacloud юзаю с php7 - норма
 
Сколько стоит профессиональная серверная настройка cs-cart чтобы летал. с подбором хостинга, и т.д

arubacloud юзаю с php7 - норма
Как скорость? можешь ссылку на магазин свой дать.

Кстати а как обстоит дело с хранением персональных данных, если пользоваться забугорным хостингом?
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 94 балла без особого тюнинга. php7 + nginx + 1RAM = VPS за 1евро/месяц (до 50000 хостов в день держит), неплохо я считаю. Я бы установил такую же за 2 тыс. р.
Если оплату на сайте не брать то нормально обстоит дело, к тому же ежедневные бекапы можно заливать и на российские бекап хостинги, по желанию.
 
Nofun - Redis пользуешь? или APCU?
 
А Varnish не пробывал? Просто интересно стоит ли игры свечь или лишний геморой - при обновлениях сайта придется несколько кешей сбрасывать :)
 
Долгое время Beget пользуюсь, ни разу не пожалел, админка удобная и понятна. Все быстро работает и без нареканий и цена норм.
 
Долгое время Beget пользуюсь, ни разу не пожалел, админка удобная и понятна. Все быстро работает и без нареканий и цена норм.
Тоже им пользовался, нравился
Сейчас юзаю fozzy
 
А Varnish не пробывал? Просто интересно стоит ли игры свечь или лишний геморой - при обновлениях сайта придется несколько кешей сбрасывать :)
считаю что varnish на фронте избыточен, в моем случае (Nginx, MariaDB, PHP-FPM)
 
Если уже есть Nginx + Apache и Php 5.6 - Есть ли смысл менять на Php-fpm? Сейчас другие сайты очень хорошо работают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху