Хостинг для Cs-cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

illmano

Старатель
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
172
Реакции
14
Назрел вопрос переезда с халявного хостинга, на более серьезный. Соответственно прошу у вас совета, какой костиг вы используете. Напишите свои отзывы, посещаемость, тариф, довольны хостингом?

У меня сейчас jino.ru премиум, но он не держит нагрузку. Пробую vds64.com но там у меня не все работает, не могу настроить нормально.
 
Пользуюсь Хостингом e-planet.ruТарифы VDS вменяемые а цены и подавно.
Есть виртуальный хостинг Кластер на нем прекрасно уживается как Opencart так и CS-cart Плюс если что то будет не так смогу помочь так как знаком с настройкой серверов.
Вообще тариф нужно будет выбирать исходя из посещаемости и нагрузки создаваемой самим сайтом.
Есть где посмотреть сам сайт?
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь Хостингом e-planet.ruТарифы VDS вменяемые а цены и подавно.
Есть виртуальный хостинг Кластер на нем прекрасно уживается как Opencart так и CS-cart Плюс если что то будет не так смогу помочь так как знаком с настройкой серверов.
Вообще тариф нужно будет выбирать исходя из посещаемости и нагрузки создаваемой самим сайтом.
Есть где посмотреть сам сайт?
Да пока нагрузка не велика, но если выполнять скрипты по резервированию, обновлению товаров или экспорту jino не справляется. Так же был прогон по твиттеру, так от запросов различных роботов сайт тоже ложился. На VDS все вроде норм, но вот не работает прогресс бар который при импорте, экспорте, рерервировании ничего не отображает. ТП просит уточнить "Прогресс на аплоад работает при помощи нескольких вариантов: apc, nginx и тд. Уточните какой метод использует Ваш скрипт." Я хз что он там использует ((( вот только это печалит.
 
nginx это веб сервер как правило отдельно редко используется в основном в связках с apache или FastCGI и т.п.
apc это Alternative PHP Cache относится к разряду акселераторов задача которых ускорить работу сайта существуют еще XCache и eAccelerator и т.д.
Их порой не рекомендуется использовать так как могут ронять Апач из за конфликтов с другими расширениями PHP
В общем что бы понять почему не отображается либо не работает прогресс бар нужны логи сервера и сайта.
Кстати при грамотной настройки nginx+apache сайт уронить довольно тяжело. я про то что ложится от запросов роботов
В тоже время при использовании базовой конфигурации nginx (без подстроек) будет тоже не мало проблем особенно при работе с файлами на закачку.
Дело в том что нужно смотреть таймауты лимиты и т.д.
 
Выполнил установку CS-CART на своей хостинг площадке для тестирования настроек хостинга.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
логин: demo@e-vds.ru
пароль: admin95
В общем поиграйся посмотри все ли работает как надо.
Если что то будит тормозить не обращай внимания возможно это я чем то на серваке занимаюсь.
 
рекомендую whitesuite.ru, держит у меня сайты различной тяжести.
 
Пользуюсь хостингом
goodnet.com.ua
тариф "ISP-старт"
6к товаров посещений 600 в день
импорт/экспорт проблем не вызывает
 
Если у Вас более менее серьезный магазин. Товаров более 10к. Посещалка растет. То забудьте все эти джины, впски наших хостеров и прочее.
Вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Месяца три как взял такой же и не на радуюсь. За такие деньги наши хостеры могут только впс предложить, при чем в 2-3 раза хуже по параметрам.
 
На сайте карта есть раздел рекомендованных хостингов-партнеров, где ничего не будет лагать и поддержка знакома с вашим движком.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Попробуйте взять на тест шаред хостинг xlho
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху