• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ищу решение по переводу сайта на движок WP

magicrobot

Профессор
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
177
Реакции
43
Есть сайт на движке mediawiki
Структура максимально проста - каждая статья принадлежит одной или нескольким категориям (в терминологии wordpress), а так же проект изобилует горой изображений (больше гига картинок)
Хочу перевести этот сайт с малопонятного и неповоротливого mediaWiki на движок Wordpress

Подскажите, гуру, какое решение можно использовать?
 
Как вариант, но в него я не углублялся... Взять Mysql базу и перегнать под wordpress. Я думаю работы там не так уж и много будет.
Не решение.

Базы не только совершенно разной структуры, но и совершенно разных форматов/кодировок.
Тут работа только для самых упоротых :) Мне такой геморрой не нужен, не осилю.
 
Не решение.

Базы не только совершенно разной структуры, но и совершенно разных форматов/кодировок.
Тут работа только для самых упоротых :) Мне такой геморрой не нужен, не осилю.
Ну тогда я вижу только правильный вариант Content Downloader настроить и парсить
 
Каким антивирусом пользуетесь?
Avast, который регулярно обновляется.
При распаковке - не ругается:
1HDgEH7c.png


При выполнении - антивирь орёт, блокирует и удаляет файло:

1HDgEH7f.png
 
Ну тогда я вижу только правильный вариант Content Downloader настроить и парсить
у вас есть опыт? я чтото открыл и минут 5 смотрел как баран на новые ворота. вообще непонятно о чём в этой софтине речь.
 
у вас есть опыт? я чтото открыл и минут 5 смотрел как баран на новые ворота. вообще непонятно о чём в этой софтине речь.

У автора на канале очень много роликов на эту тему, я после покупки именно по ним разобрался...

 
Назад
Сверху