• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ищу решение по переводу сайта на движок WP

magicrobot

Профессор
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
177
Реакции
43
Есть сайт на движке mediawiki
Структура максимально проста - каждая статья принадлежит одной или нескольким категориям (в терминологии wordpress), а так же проект изобилует горой изображений (больше гига картинок)
Хочу перевести этот сайт с малопонятного и неповоротливого mediaWiki на движок Wordpress

Подскажите, гуру, какое решение можно использовать?
 
Если без Wikiful Mediawiki Bridge - парсер content downloader, вместе с картинками можно спарсить весь сайт. Затем например Textkit массово может всю спарсенную информацию забить на WP. Все эти программы нулленые есть в интернете.
Тем более если структура сайта простая.
 
Тоже советую cms2cms.com - переносил сайт клиента с джумлы на ВП, вышло 40 долларов, заняло 15 минул. Очень крутая тема, экономит просто чертову кучу времени
судя по всему система глючная.
задался тестовым переводом сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
робот шуршал добрый час и выдал как на гора вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я понял только то, что заголовки перенёс - контент - нет. я уж не говорю о картинках.

так что я побаиваюсь что то им бабла платить. тем более, что свой труд они оценили в $175

ищу другое решение.
 
парсер content downloader, вместе с картинками можно спарсить весь сайт.

я наверное плохо ищу, но мне инет отдаёт либо совершенно не то, что нужно, либо нечто завирусованное. Вы не могли бы поделиться ссылочкой, я был бы премного благодарен, спасибо ;)
 
Content Downloader v22.33 если подойдёт...
В первых оба архива содержат завирусованное файло.
Но exe-шник в папке Crack запустил программу с совершенно непонятным интерфейсом.
Вы не могли бы подсказать - куда ввести, скажем адрес сайта и какие сделать первоначальные надстройки?

Премного благодарен.
 
Назад
Сверху