Оцените логотип нового интернет-магазинчика. Ну и Магазинчик за одно ;)

Логотип понравился?


  • Всего проголосовало
    81
Tippmann - я дико извиняюсь , Вы и есть ТС - спишем это на сегодняшний праздник)
1) Хедер действительно почистите от ненужного.
И лучше почитайте трехтомник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - поверьте отличные книги
2) По поводу синонимов с Action Point - можно все-таки прикрепить кляксу , как пятно от шарика с краской.
Хотя , как по мне , само название не очень т.к ассоциации с пейнтболом не вызывает.
Но это дело поправимое.
Без обид.
 
Последнее редактирование:
...т.к ассоциации с пейнтболом не вызывает.

та собственно цели ассоциировать с пейнтболом нет. Action - действие, воздействие, центр активности и Point - точка, место, момент...
"Точка активности" - это место, где люди могут приобрести товары для спорта, отдыха и развлечений. Люди активные, жизнерадостные. Отсюда цвета, отсюда и "Поинтик". ;-)
 
Последнее редактирование:
Больше бы подошла клякса от разбрызгивания краски, а сейчас ассоциации лично я не увидел. На лого не тянет.
 
Такие лого и сайты целесообразно использовать, когда хотим показать пользователю "у нас дешево". Т.е. когда идет четко ценовое позиционирование. Если же ниша занята - нужно отходить от таких решений как цветовых, так и стилистических.
 
Не хочу обижать никого.
Но если честно логотип на 3, а сам магазин на 4 из 5.
 
В логотипе все скомкано название, изображение товаров и контакты слишком близко и не воспринимаются нормально.
 
Мне кажется логотип сильно вытянут по горизонтали возможно попробовать второе слово сместить вниз и влево
 
Это не логотип. Это клипарт 90-х.
Надпись "action point" надо снести в подстрочник. Коробку убрать. Станет получше. Но вряд ли поможет.
Покурите дрибл, логопонд.
По сайту, в целом дизайн нравится. Приятный.
Удачи.
 
у любого интернет магазина быть корзина в которую покупатель соберает товар потом оплачивает как я понял этого у вас нет.
 
Назад
Сверху