Оцените логотип нового интернет-магазинчика. Ну и Магазинчик за одно ;)

Логотип понравился?


  • Всего проголосовало
    81
Шапка и так голая, а если ещё и убрать из неё кнопки соц. сетей, которые там ни к чему, то вообще будет пустыня. Смысл в кнопках соц. сетей сверху?
Я нажму поделиться только если мне понравится информация на странице. Увидев кнопки сверху я ещё не оценил сайт, и не решился, буду я делиться с ним друзьями или нет, а когда я определился, то кнопку уже за пределами экрана, где-то вверху и я не буду их искать.

По поводу отсутствия корзины и кнопки купить уже сказали.
Нужно учитывать что джумла славится своими дублями, а у вас с этим вообще ничего не делано. Сайт доступен по адресам
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это только главная страница и это я только эти варианты проверил.

По мелким деталям, типа что текст в футере на таком фоне нечитаем, в нем есть опечатки, ссылки в футере никуда не ведут я не вижу смысла даже разбирать их.
 
Нужно учитывать что джумла славится своими дублями, а у вас с этим вообще ничего не делано. Сайт доступен по адресам
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как избавится от этих дублей?
 
как избавится от этих дублей?
Для www нужно определить какой вариант предпочтительнее, с www или без и прописать в htaccess 301 редирект на нужный вариант.
С индексом можно сделать-то же самое, но насколько я знаю у джумлы не только индекс создает дубли. Я с джумлой никогда не работал, но читал о ней. Собственно, потому и не работал.
Поищите в сети по запросу "дубли joomla", вам выдаст много сайтов где описано как эти дубли появляются и как с ними бороться.
 
favicon я тоже поменял бы
 
извините логотипчик до логотипчека не домахивает :) почитай Лебедева, и после прочтения у вас получится гораздно лучше
 
favicon я тоже поменял бы

favicon.ico
 
Зачем домен biz?я бы поставил ua. Киевстар сливается с фоном.Убрал бы рекомендацию товара другу, или хотя бы форму поменял на русския язык.
 
Друзья! Оцените мой новый креативчик, логотип. Нужно мнение со стороны как выглядит. не скучно?

Сайт конечно неплохой...
Вы хотите чтобы Ваш сайт в поисковике находили по соц.кнопкам ? Уберите их из Хедера.Для поисковых роботов Хедер - приоритет.
Логотип тоже неплохой...
Но уберите из логотипа этого распятого на Андреевском кресте оранжевого человечка. Если это намек на пятно от попавшего в цель шарика с краской из пейнтбольного ружья , то лучше прикрепите пятно.
У меня кстати , даже вроде есть пятна из под краски в векторе - нужно , стучите в личку.
 
Вы хотите чтобы Ваш сайт в поисковике находили по соц.кнопкам ? Уберите их из Хедера.Для поисковых роботов Хедер - приоритет.
На сколько я знаю гугл спокойно пропускает эти кнопки. Или я ошибаюсь?

Но уберите из логотипа этого распятого на Андреевском кресте оранжевого человечка

Как бы вы выразили словосочетание "action point" в виде рисунка? Как вы понимаете это словосочетание? Какие синонимы приходят на ум?
 
На сколько я знаю гугл спокойно пропускает эти кнопки. Или я ошибаюсь?



Как бы вы выразили словосочетание "action point" в виде рисунка? Как вы понимаете это словосочетание? Какие синонимы приходят на ум?
Причем здесь пропускание кнопок ПС-ми ? По секрету Вам скажу - их и Яндекс спокойно пропустит, не только Гугл. Для ПС в процессе анализа страницы первоочереден код размещенный вверху страницы , или я не прав? И кнопкам с соц.сетями , там не место - это мое мнение.И я его высказал , как и просил ТС.
По поводу ассоциаций при виде логотипа - я же написал Андреевский крест))). Еще таблицы Роршаха сюда приплетите.)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху