Оцените логотип нового интернет-магазинчика. Ну и Магазинчик за одно ;)

Логотип понравился?


  • Всего проголосовало
    81

Tippmann

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
46
Реакции
29
Друзья! Оцените мой новый креативчик, логотип. Нужно мнение со стороны как выглядит. не скучно?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
logo.png


Это я сделал для своего одноимённого сайта (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - интернет магазин на Joomla на основе шаблона IT TheStore 4 V2.5.2

Заодно прошу критично глянуть и сайт. Чего нехватает, что лишнее, Что удобно, а что нет.

PS: если нужен шаблончик, посмотрите мои сообщения. Где-то среди них выложил.
 
что оценить? шаблон оценить? :eek: :facepalm:
 
Прежде всего не хватает законченного вида, а не голой джумлы/вирта/шаблона, который не корректировался и пары товаров.
Прежде чем выставлять на показ - надо что то сделать стоящее, а не кидать на показ через 5 минут после установки
 
как по мне, то во-первых цвета не те - с сайтом не совпадают, во-вторых чебурашка в середине кажется лишним
 
Убери соц кнопки в сайдбар, поставь онлайн консультанта, и заказать обратный звонок, номер Телефона еле различим и очень мелкий, а лого шрифт с градиентом(
 
Присоединюсь к gls, лого с сайтом вообще не пляшут, ни по цветам, ни по стилю.
Если стили сайта менять не собираетесь, а задача скреативить лого, то зачем так извращаться? Возьмите цвета, которые уже есть на сайте, если на то пошло, и синий и зеленый у вас на сайте есть, попробуйте оттолкнуться от них. Я бы как, по мне, убрал бы там все лишнее, и градиент тоже и шрифт изменил - взял бы попроще что-нибудь, а дальше уже пытаться выделить акцент, чтобы как-то обозначить суть логотипа...поскольку тематику магазина обобщить довольно сложно(или все таки есть конкретика?), то пробовать играть символами, тем что имеем...например, как то акцентировать букву О - point, очко, ноль, ни и в этом духе..
 
  • Нравится
Реакции: epke
Знакомый шаблон. Шапка слишком голая. Одинокий логотип живёт своей жизнью. Его бы сделать покрупнее, без отражений и цвета привести к цветам сайта, да и сами цвета сайта требуют доработки. Все неиспользуемые элементы шаблона лучше отключить, все непереведённые надписи лучше перевести. Но самое главное - если это магазин. то КАК??? в нём покупать? Где корзина хотя бы?
 
Назад
Сверху