Оцените логотип нового интернет-магазинчика. Ну и Магазинчик за одно ;)

Тема в разделе "Креативные дела", создана пользователем Tippmann, 13 дек 2013.

?

Логотип понравился?

1. да

8,6%
  2. да очень

2,5%
  3. нет

22,2%
  4. ужОс!

37,0%
  5. так себе

25,9%
  6. незнаю

3,7%
Модераторы: zek24
  1. Tippmann

Tippmann Создатель

Регистр.:
    17 фев 2010
    Симпатии:
    15
    Друзья! Оцените мой новый креативчик, логотип. Нужно мнение со стороны как выглядит. не скучно?

Это я сделал для своего одноимённого сайта (http://www.actionpoint.biz) - интернет магазин на Joomla на основе шаблона IT TheStore 4 V2.5.2

Заодно прошу критично глянуть и сайт. Чего нехватает, что лишнее, Что удобно, а что нет.

PS: если нужен шаблончик, посмотрите мои сообщения. Где-то среди них выложил.

Comanche нравится это.
  2. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330
    что оценить? шаблон оценить? :eek: :facepalm:

3. Tippmann

Tippmann Создатель

Регистр.:
    17 фев 2010
    Симпатии:
    15
    логотип вообще-то
    Читаем внимательнее название темы.

4. Genk0

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330

5. Tippmann

Tippmann Создатель

Регистр.:
    17 фев 2010
    Симпатии:
    15
    а на магазине что-то слетело (( Буду исправлять

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
  6. Genk0

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330
    Прежде всего не хватает законченного вида, а не голой джумлы/вирта/шаблона, который не корректировался и пары товаров.
    Прежде чем выставлять на показ - надо что то сделать стоящее, а не кидать на показ через 5 минут после установки

7. gls

gls Комбат

Регистр.:
    11 янв 2007
    Симпатии:
    280
    как по мне, то во-первых цвета не те - с сайтом не совпадают, во-вторых чебурашка в середине кажется лишним

8. tnlex

tnlex Писатель

Регистр.:
    6 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Убери соц кнопки в сайдбар, поставь онлайн консультанта, и заказать обратный звонок, номер Телефона еле различим и очень мелкий, а лого шрифт с градиентом(

9. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    152
    Присоединюсь к gls, лого с сайтом вообще не пляшут, ни по цветам, ни по стилю.
    Если стили сайта менять не собираетесь, а задача скреативить лого, то зачем так извращаться? Возьмите цвета, которые уже есть на сайте, если на то пошло, и синий и зеленый у вас на сайте есть, попробуйте оттолкнуться от них. Я бы как, по мне, убрал бы там все лишнее, и градиент тоже и шрифт изменил - взял бы попроще что-нибудь, а дальше уже пытаться выделить акцент, чтобы как-то обозначить суть логотипа...поскольку тематику магазина обобщить довольно сложно(или все таки есть конкретика?), то пробовать играть символами, тем что имеем...например, как то акцентировать букву О - point, очко, ноль, ни и в этом духе..

epke нравится это.
  10. Prometeus

Prometeus Постоялец

Регистр.:
    9 дек 2013
    Симпатии:
    12
    Знакомый шаблон. Шапка слишком голая. Одинокий логотип живёт своей жизнью. Его бы сделать покрупнее, без отражений и цвета привести к цветам сайта, да и сами цвета сайта требуют доработки. Все неиспользуемые элементы шаблона лучше отключить, все непереведённые надписи лучше перевести. Но самое главное - если это магазин. то КАК??? в нём покупать? Где корзина хотя бы?