[Помощь] Поделитесь опытом. Выбор CMS.Какую выбрали, для каких задач?

2. Посоветуйте, сайт с уроками о Друпал.
 
Да очень хороший сайт. Там оказывается основном видеоуроки. А нету ли сайты только с текстами уроками (у Меня очень ограниченный интернет трафик)?
 
Если проблема с трафиком, то помогает отключение картинок, например, плагином типа imglikeopera.
А вообще друпал не так прост для освоения без картинок :)
Сам во многих проектах использую джумлу - она проста для освоения и содержит достаточное количество возможностей.
Лучше начать освоение с неё, а вот когда (и если) придёт понимание, что нужно больше, то можно будет глянуть и на друпал.
 
Если проблема с трафиком, то помогает отключение картинок, например, плагином типа imglikeopera.
А вообще друпал не так прост для освоения без картинок :)
Сам во многих проектах использую джумлу - она проста для освоения и содержит достаточное количество возможностей.
Лучше начать освоение с неё, а вот когда (и если) придёт понимание, что нужно больше, то можно будет глянуть и на друпал.
Зачем начинать с Joomla это разные системы, на Drupal намного больше возможностей которые можно реализовать без покупки компонентов
 
У каждого свой подход. Распространенная проблема новичков в том, что Drupal зачастую оказывается им не по зубам.
В таком случае лучше начинать с простых вещей.
Да и в любом случае уметь пользоваться Joomla полезно для расширения кругозора.
А причём здесь покупка компонентов - тоже большой вопрос. В Joomla как и в Drupal полно бесплатных компонент, а также есть возможность реализовывать требуемый функционал или писать компоненты самостоятельно.
 
Всем привет!
Есть ли модули платные/бесплатные под CMS доски объявлений.
Или лучше использовать отдельный скрипт такой как boxcode например?
 
Лично мне нравится Джумла и Друпал, последний предпочтительнее в плане безопасности и большего количества бесплатных расширений
 
Друзья! Занимаюсь профессионально диагностикой авто и чип-тюнингом... Нужен сайт по структуре вот такой же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Необходим поиск по автомобилю, чтоб клиент мог выбрать марку, модель, год выпуска, двигатель и так далее...

или на крайняк просто марка-модель, а там уж статическая страница с таблицей года выпуска, двигателя и ценой работ...

также создание базы данных статей, выводимые слева и справа в беспорядочной форме...

в принципе нравится DLE движок, но не могу пока понять как лучше реализовать - или отдельный модуль или все на статических странцах....

помогите
 
Последнее редактирование:
Для доски объявлений и каталога могу посоветовать Instantcms.
Эти компоненты идут вместе с CMS, после установки ничего дорабатывать не нужно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху