Антифлудерство

Java

Профессор
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
169
Реакции
47
На моем форуме нужно написать n-ое кол-во сообщений, далее человек переводится в другую группу в которой может скачивать файлы. Так эти неблагодарный с*ки вместо того чтобы зарегистрироваться и написать 10 умный постов, тупо флудят например буквами а б в г...
Хочу проучить, есть какие нибудь такие сервисы подписок чтобы каждые 5 минут на почту какая нибудь фигня приходила?
 
Можно удалять, решил таким методом, на Hostinger зарег акк, и с помощью php отправил в общей сумме 5 тыс сообщений. (почти 7 акков)
 
Может на нулледе тоже такой штраф за флуд ввести? :D
 
да не в этом дело вот например я наткнулся на форум случайно, решаю проблему с one page для virtuemart, вот позарез надо скрытый текст. А там надпись 1 сообщение. Я да вашу ж мать! Предлагаю заплатить, там ок 2,5 доллара за повышение уровня - я ухууу Аллилуя, аминь. Плачу т.к. мое время дороже. А там Х по всей глупой морде. Опять напиши 1 сообщение! да Вашу ж маму, мне не жалко и 10 долларов только дайте прочесть вдруг там что то путное. Так вот резюм, меру во всем тоже надо знать! А то сразу яйца в тески ему, бан ему, на кол ...
 
да не в этом дело вот например я наткнулся на форум случайно, решаю проблему с one page для virtuemart, вот позарез надо скрытый текст. А там надпись 1 сообщение. Я да вашу ж мать! Предлагаю заплатить, там ок 2,5 доллара за повышение уровня - я ухууу Аллилуя, аминь. Плачу т.к. мое время дороже. А там Х по всей глупой морде. Опять напиши 1 сообщение! да Вашу ж маму, мне не жалко и 10 долларов только дайте прочесть вдруг там что то путное. Так вот резюм, меру во всем тоже надо знать! А то сразу яйца в тески ему, бан ему, на кол ...
Такая же хрень. Вот сижу и флужу, чтобы скачать=) Хотя даже не знаю то ли что мне нужно под этим хайдом.
 
Назад
Сверху