Антифлудерство

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Java, 9 дек 2013.

1. Java

Java

Регистр.:
    14 окт 2011
    Симпатии:
    34
    На моем форуме нужно написать n-ое кол-во сообщений, далее человек переводится в другую группу в которой может скачивать файлы. Так эти неблагодарный с*ки вместо того чтобы зарегистрироваться и написать 10 умный постов, тупо флудят например буквами а б в г...
    Хочу проучить, есть какие нибудь такие сервисы подписок чтобы каждые 5 минут на почту какая нибудь фигня приходила?

2. Java

Java

Регистр.:
    14 окт 2011
    Симпатии:
    34
    Можно удалять, решил таким методом, на Hostinger зарег акк, и с помощью php отправил в общей сумме 5 тыс сообщений. (почти 7 акков)

Sergo_Sev нравится это.
  3. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    Может на нулледе тоже такой штраф за флуд ввести? :D

4. 764997

764997 Писатель

Регистр.:
    23 янв 2014
    Симпатии:
    1
    да не в этом дело вот например я наткнулся на форум случайно, решаю проблему с one page для virtuemart, вот позарез надо скрытый текст. А там надпись 1 сообщение. Я да вашу ж мать! Предлагаю заплатить, там ок 2,5 доллара за повышение уровня - я ухууу Аллилуя, аминь. Плачу т.к. мое время дороже. А там Х по всей глупой морде. Опять напиши 1 сообщение! да Вашу ж маму, мне не жалко и 10 долларов только дайте прочесть вдруг там что то путное. Так вот резюм, меру во всем тоже надо знать! А то сразу яйца в тески ему, бан ему, на кол ...

st.al нравится это.
  5. st.al

st.al Писатель

Регистр.:
    3 фев 2014
    Симпатии:
    3
    Такая же хрень. Вот сижу и флужу, чтобы скачать=) Хотя даже не знаю то ли что мне нужно под этим хайдом.