[Услуги] Прогон по профилям

Groof

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
41
Реакции
8
Тестирую базу собранную своим парсером
Ожидаем после прогона 100-150 беков с анкорами, открытые к индексации с ТИЦ от 10, индексация 1-6 часов
Стоимость 50 руб. или 30 руб + отзыв

Заявку оформляем в таком формате

[.url=Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1|Вариант 2|Вариант 3}[/url.]

Если понравится можно будет в скором будущем заказать прогон по большой базе, те же параметры, кол-во 2000 беков.

На выходе получаем нечто подобное
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]
В отчет 10 ссылок
 
Последнее редактирование:
ок, первым двум за отзыв
 
  • Заблокирован
  • #3
с вашего позволения, буду первым...
По данным Яндекса на тестовом проекте (ссылочная масса стабильная)
Ссылающихся сайтов: 11, внешних ссылок (приблизительно) 54
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы попробывать.
Под ключ услугу оказываете? Т.е. я вам перечень анкоров, а вы уже все делаете сами.
 
Кидайте ссылки в личку (пример в первом топике)
Хотелось бы попробывать.
Под ключ услугу оказываете? Т.е. я вам перечень анкоров, а вы уже все делаете сами.
да, ссылки и анкоры, собственно больше ничего не надо
смысл есть если на страничке (ссылка) есть текст с процентом ключевиков (анкоры) можем сами подобрать если требуется
 
  • Заблокирован
  • #8
Получил миниотчёт в 10 профилей.
Везде активные ссылки с анкором без Noindex и Nofollow.
Два из десяти сайтов - под АГС...
Я так понимаю что получившиеся профиля никоим образом в индекс поисковиков не загоняются?
Может постоянным покупателям (больше 10 проектов) будете предоставлять полный отчёт для загона ботов на профиля (я исторически привык к AddSearch.ru и твиттеру).
Яндекс без пинка профиля на многих сайтах в индекс не берёт (для примера пара сайтов из отчёта: 256 страниц в индексе яндекса и 23600 в индексе google, 67 страниц в индексе яндекса и 19800 в индексе google).
 
Получил миниотчёт в 10 профилей.
Везде активные ссылки с анкором без Noindex и Nofollow.
Два из десяти сайтов - под АГС...
Я так понимаю что получившиеся профиля никоим образом в индекс поисковиков не загоняются?
Может постоянным покупателям (больше 10 проектов) будете предоставлять полный отчёт для загона ботов на профиля (я исторически привык к AddSearch.ru и твиттеру).
Яндекс без пинка профиля на многих сайтах в индекс не берёт (для примера пара сайтов из отчёта: 256 страниц в индексе яндекса и 23600 в индексе google, 67 страниц в индексе яндекса и 19800 в индексе google).
В "большой" прогон будет входить прогон по твиттеру и аддурилка
Спасибо что сказали про АГС, как то у нас этот фактор вылетел из тодо, будем разрабатывать скрипт для парсера
Кстати можем быстро решить Вашу проблему с индексацией, работаем своим софтом по более чем 30 параметрам, твиттер например включает 3 параметра для индексации
 
Готово, общий ТИЦ ровно 1500
Хотелось бы попробывать.
Под ключ услугу оказываете? Т.е. я вам перечень анкоров, а вы уже все делаете сами.
Если еще требуется, пишите в личку, разберемся с Вашим проектом
 
Назад
Сверху