Операции с картинками

jjsf

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
55
Реакции
3
Имеется более 1000 изображений загруженные в магазин. Среди них есть те, которые приходится либо подредактировать в фотошопе(замазать лица, обрезать ненужные части и т.п. ),
либо искать в поиске гугла по картинкам(например без водяных знаков, или же изображения товара с другого ракурса, которые частенько бывают на странице с разыскиваемой картинкой).
Думаю с такими задачами встречаются многие. Как с этим справляетесь вы с минимальными потерями времени?
Может есть модуль? или же лучше решать эти задачи до загрузки в магазин?
 
как вы себе представляете себе этот модуль с искусственным интеллектом ?
все должно решаться до загрузки а не после
 
Имеется более 1000 изображений загруженные в магазин. Среди них есть те, которые приходится либо подредактировать в фотошопе(замазать лица, обрезать ненужные части и т.п. ),
либо искать в поиске гугла по картинкам(например без водяных знаков, или же изображения товара с другого ракурса, которые частенько бывают на странице с разыскиваемой картинкой).
Думаю с такими задачами встречаются многие. Как с этим справляетесь вы с минимальными потерями времени?
Может есть модуль? или же лучше решать эти задачи до загрузки в магазин?
обычно если надо сделать много задач разного характера - обычно нанимают контент менеджера, чем дальше от Москвы тем дешевле обработка и добавления одной единицы товара
 
а не пробывали нормальный парсер поставить. и доров найти хороших. я так делаю и не каких проблем не возникает.
Сам лично перепробывал кучу всего но остоновился на приличных магазинах и от туда тащу то что надо.
 
Почему бы не попробовать автоматизировать процесс с Photoshop action?
 
с искусственным интеллектом ?
без комментариев....

D'Jack, да это так,но всё-таки хотелось хотя бы в начальных этапах обойтись без делегирования.

akimov_aleks, стоит Content Downloader. Можно поподробнее?
Что такое "доров"?

Seriosbg, вы про что именно? Про водяные знаки? Замазывание лиц? Если даже существуют такие экшны, то я лучше сделаю все руками.
 
Имеется более 1000 изображений загруженные в магазин. Среди них есть те, которые приходится либо подредактировать в фотошопе(замазать лица, обрезать ненужные части и т.п. ),
либо искать в поиске гугла по картинкам(например без водяных знаков, или же изображения товара с другого ракурса, которые частенько бывают на странице с разыскиваемой картинкой).
Думаю с такими задачами встречаются многие. Как с этим справляетесь вы с минимальными потерями времени?
Может есть модуль? или же лучше решать эти задачи до загрузки в магазин?
Если у Вас неуникальный товар, тоесть есть в интернете у других, то есть только 2 приличных варианта.
1 - найти сайт донор и спарсить его - например используя Content Downloader (он платный стоит 1500 руб примерно).
2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: jjsf
Я обычно сначала обрабатываю, потом заливаю в магазин к каждому товару отдельно, благо есть удобные модули для загрузки картинок в товар не с файлов сайта, а с диска компьютера.
 
Назад
Сверху