Скрипт каталога квартир для посуточной аренды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вобщем пробуйте:
Easy Realtor Pro 2008 Nulled
*** скрытое содержание ***
конечно новичёк - но скрипты которые рабочие - инсталлирую без проблем - сначала на Денвере - а здесь при инсталляции выскакивает -
"Unknown database 'easyrealtorpro2008" - БД перед этим создал - что я делаю не так - опытне Юзвери - помогите пожалуйста!:bc:
 
конечно новичёк - но скрипты которые рабочие - инсталлирую без проблем - сначала на Денвере - а здесь при инсталляции выскакивает -
"Unknown database 'easyrealtorpro2008" - БД перед этим создал - что я делаю не так - опытне Юзвери - помогите пожалуйста!:bc:

попробуй проверить в конфиге правельность логина пароля и адреса БД, возможно дело в этом.
 
я все читал так и не понли что использовать
 
кто мне сможет помочь установтиь сктрипт для сайта по аренде посуточно квартир, напишите плиз в личку !Работа будет оплаченна
 
Вы этот скрипт продаете или КАК? Тоже заинтересован, буду признателен за ответ.

Братцы, я этот сайт привел для vkdep в качестве примера использования WordPress шаблона. То, что на сайте использован именно WordPress я прочитал где-то на этом форуме и, поскольку, сам создаю сайт посуточной аренды, то сохраняю линьки на реальные примеры CMS-ок, компронентов, шаблонов и т.п.
Сейчас же я внимательно посмотрел на сайт и, думаю, что это самописка. Если Вас интересует покупка скрипта, то ничего не могу предложить, кроме как обратиться в студию-разработчика, которая указана в футере на сайте.
 
Братцы, я этот сайт привел для vkdep в качестве примера использования WordPress шаблона. То, что на сайте использован именно WordPress я прочитал где-то на этом форуме и, поскольку, сам создаю сайт посуточной аренды, то сохраняю линьки на реальные примеры CMS-ок, компронентов, шаблонов и т.п.
Сейчас же я внимательно посмотрел на сайт и, думаю, что это самописка. Если Вас интересует покупка скрипта, то ничего не могу предложить, кроме как обратиться в студию-разработчика, которая указана в футере на сайте.

Не понятно. Ты сам этот скрипт юзаешь или нет?
 
Может я не очень внимательно просмотрел топик. Но так и не увидел упоминание о компоненте . Компонент бесплатный но слегка дырявый. Функционал можно посмотреть на сайте например.
А скажите - там форма подачи объявления клиентом входит в пакет - или это нужно самому писать?вообще ещё в каких скриптах есть подобные формы? мне как раз и нужна такая - для подачи клиентом своего объявления, ну и админ потом скроет реальный адрес и поставит наш контактный.
Спасибо за совет заранее:bc:
 
ws

Да любой каталог, галерею можно взять за основу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху