Скрипт каталога квартир для посуточной аренды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может я не очень внимательно просмотрел топик. Но так и не увидел упоминание о компоненте . Компонент бесплатный но слегка дырявый. Функционал можно посмотреть на сайте например.
 
Vacationrentalscript 3.0

А может ктото сабж нуленый видел. Смотрел демку очень понравилась система Перевода правда русского не нашел
 
posmotrite na etot sajt:
Мне этот сайт очень даже понравился! На каком движке он сделан? Может у кого нибуть уже есть такой скрипт? А если еще и на русском языке так вообще отлично!
 
Вот еще скрипты _www.web-zona.ru
Показалось очень даже ничего!
 
А на wordpress кто-то делал? Стоит заморачиваться?
 
Скрипты с переводом на русский для порталов недвижимости

Есть хороший (собственноручный) перевод компонента Alberghi 2.5 (см. демо ) для joomla 1.5, и Openrealty (см. ) на русский язык.
Первый скрипт предназначен для порталов аренды для отелей, гостиниц, баз отдыха, квартир и комнат... чего угодно, в общем.
Вторая система довольно универсальна, но в основном используется для размещения объектов недвижимости на продажу. Обращайтесь, кому надо.
 
Есть хороший (собственноручный) перевод компонента Alberghi 2.5 (см. демо ) для joomla 1.5, и Openrealty (см. ) на русский язык.
Первый скрипт предназначен для порталов аренды для отелей, гостиниц, баз отдыха, квартир и комнат... чего угодно, в общем.
Вторая система довольно универсальна, но в основном используется для размещения объектов недвижимости на продажу. Обращайтесь, кому надо.
redsnowqueen, я как раз сейчас занимаюсь сайтом посуточной аренды и об Alberghi до сих пор не слышал. Как я понял, это фришный компонент, версия 2.5 которого работает в Legacy-mode.
Уточни, у тебя перевод фронтэнда или бекэнда есть тоже, а то итальянский осваивать я не готов... :)
В любом случае выложи чего есть, плиз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху