Скрипт каталога квартир для посуточной аренды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу скрипт аренды недвижимости. Кто писал - отзовитесь в личку. $$$
вроде здесь не тот форум на котором покупают скрипты...
я вот и сам пока что ищу скрипт... если не найду - буду заказывать чтобы рукописный делали...
 
:))) Логика?
вроде здесь не тот форум на котором покупают скрипты...

не найду - буду заказывать чтобы рукописный делали...

А рукописный вам видимо будут бесплатно писать.

На форуме НЕ запрещено предлагать к продаже свои разработки.
На форуме запрещены БАРЫГИ
За предложение к продаже не своей работы (нула) немедленный и вечный бан.
 
Проблема все еще стоит остро

Был в отпуске....друг не знакомый с интернет просит показать как работает скрипт недвижимости....показать хочу на своем компьютере - требования по функционалц минимальны - простой поиск, возможно админка - есть ли что-нибудь уже руссифицированное - или хотя бы подскажите пожалуйста имена скриптов и буду искать
нашел вот это - можно неплохо доработать
 
СКРИПТ НЕДВИЖИМОСТИ

Да я вообще только недвижимостью занимаюсь
Вот моя CMS на ней около 150 сайтов по недвижимости работает, в том числе и порталы.
там есть версия бесплатная - для сайтов визиток
 
Да я вообще только недвижимостью занимаюсь
Вот моя CMS на ней около 150 сайтов по недвижимости работает, в том числе и порталы.
там есть версия бесплатная - для сайтов визиток
если бы ты еще дал ссылку на демку...
чтобы посмотреть полный перечень возможностей.
или хотябы указал перечень сайтов сделаных на этом движке.
и в принципе цены не мешало бы озвучить...
 
Mister Estate

Mister Estate - кто то пробовал? У меня не пошел
 
Mister Estate

Из админки не добавляются фото обьектов. При нажатии кнопки соотв. меню не срабатывает скрипт, а в блокноте открывается пхп файл. Пробовал на Джумала 12-13, англ и русская. Отладка в Денвере. Хотя скрипт интересный, и фотогалерея там реализована красиво и гугловские карты могут прикручиваться к обьектам. Бесплатен, но скачивание после регистрации на сайте. Вот демка: h__p://demo.misterestate.com/
Кто бы разобрался?
 
Компонент для Джумлы 1.5

Тема еще актуальна? Тоже очень надо подобный компонент. В принципе можно и платный (если есть до 200$). Hot Property не понятно, поддерживает 1.5 или нет. Mister Estate заявляют, что 1.5 будет, но пост об этом у них с 24 апреля висит, так что неизвестно когда его доделают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху