Скрипт каталога квартир для посуточной аренды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Volodymyr

Прохожие
Нужен скрипт каталога квартир для посуточной аренды с возможность поиска и бронирования или портала недвижимости на русском языке. Возможно куплю не дорого.
 
Volodymyr написал(а):
Нужен скрипт каталога квартир для посуточной аренды с возможность поиска и бронирования или портала недвижимости на русском языке. Возможно куплю не дорого.
Есть такая штука SFS Real Estate
Демо Если нужен сам скрипт то выложу без проблем и оплаты! Если нужен перевод под определенный проект то стукайса иль в ПМ или ICQ 60049200 Договоримся!
Скрипт классный и очень быстрый .. я на нем уже сдела 2 сайта недвижимости и один сайт вообще сторонней тематики ))
вся гадость что перевод там не в одном ланг файле а во многих файлах.. потому нет универсального решения...
так что реши.. если нужно переделать под определенный проект то..
 
Конечно я этот скрипт знаю, но мне не нравится там система поиска.. Слишком просто все, нет детального поиска, а вообще задумка не плохая, но заточен он под американскую специфику. Вот если его немного изменить, добавить функций, цены б ему небыло.

Может у кого-то есть полная версия скрипта Nevius "Агентства недвижимости" ?
 
Volodymyr написал(а):
, но мне не нравится там система поиска.. Слишком просто все, нет детального поиска,
Замечательная система поиска!! в расширенном режиме
Вот я сделал буквально только только еще инфой не успели заполнить
Может у кого-то есть полная версия скрипта Nevius "Агентства недвижимости" ?
вот атцтой ))) хуже невиуса нет ничего! что вы к нему привязались ? )))
 
stOkoN написал(а):
Вот я сделал буквально только только
Класс! То что мне нужно, но у меня сейчас денег нет чтобы заказать такой сайт. А сам сделать я его не смогу. :(
Выложите скрипт если не тяжело, может я поковыряюсь немного, или кому-то будет интересно.
 
Все скрипты от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся малофункциональны. Ядро простейшее и брать их за основу, по моему мнению, последнее дело. Клепают они эти скрипты на коленке не отходя от стойки бара. Ну когда уж совсем ничего нет.
Визги о супер-пуперности скрипта рассмешили... :) Лажа...
 
invader написал(а):
Все скрипты от малофункциональны. Ядро простейшее и брать их за основу, по моему мнению, последнее дело. Клепают они эти скрипты на коленке не отходя от стойки бара. Ну когда уж совсем ничего нет.
Визги о супер-пуперности скрипта рассмешили... :) Лажа...
Какой скрипт посоветуете?
 
Volodymyr написал(а):
Какой скрипт посоветуете?

Да любой каталог, галерею можно взять за основу. Переделывать всё равно придётся. Так зачем брать скрипт со слабым ядром? Видимо потому что работы меньше... Ну так и функционала и привлекательности тоже нет.
Вот этот переделать тоже можно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Релиз есть на форуме. Поиск в помощь...
 
Нужен скрипт каталога квартир для посуточной аренды с возможность поиска и бронирования или портала недвижимости на русском языке. Возможно куплю не дорого.

Присоеденяюсь к просьбе! Я вот только не заметил тут вложений никаких, скиньте если есть такой скриптик сюда! Очень буду благодарен! :)

Добавлено через 4 минуты
Может у кого-то есть полная версия скрипта Nevius "Агентства недвижимости" ?

Только что выложил вот сюда срок годности ссылки (7 дней:( Торопитесь! :)
 
Какой скрипт посоветуете?

если нужно реализовать именно то, что вам нужно, что будет выгодно отличать ваш ресурс от других (более удобный или "умный" поиск, хорошая структуризация и прочее), то лучше все-таки написать скрипт под себя. Иначе получится, что придется очень долго мучаться с неподходящими скриптами, отказываться от своих преимуществ, и в итоге экономия на скриптах, возможно, выйдет потерями времени, а значит денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху