Увеличиваем доход в CPAсамым доступным способом

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем Alexitdv, 7 дек 2013.

1. Alexitdv

Alexitdv

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    65
    Нет секрета в том что самый простой способ увеличить доход в CPA это работать с той сетью, которая предлагает лучшие условия на рынке по конкретному офферу.

Хочу вам представить свой новый проект: UnitedCPA это бесплатный доступ к единой базе партнёрских программ, регулярно обновляемых из российских и украинских CPAсетей.

На данный момент в базе более 5000 партнёрских программ из 45 подключенных сетей CPA.
    Полный список подключенных CPA сетей

У проекта две основные цели:
    · Дать возможность вебмастерам монетизировать свой трафик гораздо эффективнее.
    · Увеличить конкуренцию за вебмастера между CPA сетями, что приведет к повышению отчислений и общему улучшению условий.

Что нужно делать, как пользоваться?
    · Зайти на ucpa.ru
    · Открыть единую базу офферов
    · Найти подходящий для себя оффер с лучшими условиями на рынке CPA
    · PROFIT!

Пример с реальным оффером
    Допустим у вас сайт игровой тематики посвященный играм вроде War Thunder.
    Найдите его в поиске по сайту и зайдите на страницу оффера http://ucpa.ru/partner/war-thunder/
    Выберите лучшее предложение по лидам из списка CPAсетей.

Что из себя представляет база?

Что планируется в перспективе?

На данный момент веду переговоры с компанией которая профессионально в течении 10 лет занимается контекстной рекламой. У них есть свой робот который может в любой момент по выбранному запросу сообщить информацию о стоимости клика в любой позиции объявления в директе. Мне уже дали зеленый свет на привязку функционала к UCPA но как именно это будет реализовано я пока решаю.

Скорее всего это будет график стоимости по основным ключам у каждого оффера, обновляемый в режиме реального времени.

Я готов развивать проект с учетом ваших рекомендаций и поэтому буду рад критике, замечаниям.
    Если вы хотели бы что то улучшить то прошу высказываться в этой ветке.

2. ElenaInfo

ElenaInfo Создатель

Регистр.:
    25 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    На чем зарабатывает проект? На реф ссылках?

3. Alexitdv

Alexitdv

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    65
    Да, там рефки при переходе на страницу в CPA сети.