Увеличиваем доход в CPAсамым доступным способом

Alexitdv

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
161
Реакции
73
Нет секрета в том что самый простой способ увеличить доход в CPA это работать с той сетью, которая предлагает лучшие условия на рынке по конкретному офферу.

Хочу вам представить свой новый проект: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это бесплатный доступ к единой базе партнёрских программ, регулярно обновляемых из российских и украинских CPAсетей.

На данный момент в базе более 5000 партнёрских программ из 45 подключенных сетей CPA.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У проекта две основные цели:
· Дать возможность вебмастерам монетизировать свой трафик гораздо эффективнее.
· Увеличить конкуренцию за вебмастера между CPA сетями, что приведет к повышению отчислений и общему улучшению условий.

Что нужно делать, как пользоваться?
· Зайти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
· Открыть единую базу офферов
· Найти подходящий для себя оффер с лучшими условиями на рынке CPA
· PROFIT!

Пример с реальным оффером
Допустим у вас сайт игровой тематики посвященный играм вроде War Thunder.
Найдите его в поиске по сайту и зайдите на страницу оффера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выберите лучшее предложение по лидам из списка CPAсетей.

Что из себя представляет база?
table-sample.gif


Что планируется в перспективе?

На данный момент веду переговоры с компанией которая профессионально в течении 10 лет занимается контекстной рекламой. У них есть свой робот который может в любой момент по выбранному запросу сообщить информацию о стоимости клика в любой позиции объявления в директе. Мне уже дали зеленый свет на привязку функционала к UCPA но как именно это будет реализовано я пока решаю.

Скорее всего это будет график стоимости по основным ключам у каждого оффера, обновляемый в режиме реального времени.

Я готов развивать проект с учетом ваших рекомендаций и поэтому буду рад критике, замечаниям.
Если вы хотели бы что то улучшить то прошу высказываться в этой ветке.
 
На чем зарабатывает проект? На реф ссылках?
 
Да, там рефки при переходе на страницу в CPA сети.
 
Назад
Сверху