Черная пятница - где затариваться?

XUC

второе пришествие
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
851
Реакции
562
пишем ваши примеры сюда)
 
Почему черная??
Затариваться как обычно, у меня 8 магазинов рядом с домом ))))
 
Так после дня благодарения же вроде черная пятница ?
 
в РФ сегодня черная пятница. Зная наших бизнесменов ловить нечего. Надо было неделю назад подтариваться, когда у других стран была черная пятница.
 
  • Нравится
Реакции: bat
в РФ сегодня черная пятница. Зная наших бизнесменов ловить нечего. Надо было неделю назад подтариваться, когда у других стран была черная пятница.
вот и я о том же, акции по черной пятнице уже прошли в магазинах, сейчас они тянут ремни на новогодние
 
я думаю у нас будет жалкое подобие black friday. Просто маркетологи ухватились за информационный повод чтобы скинуть остатки залежалого товара со скидкой.
 
Озон, ИвРоше и еще ряд крупных российских интернет-магазинов вчера лежали. То ли от наплыва на серваки, то ли нашли другую мотивацию... Удовлетворение от этой пятницы не получил, больше пиара. Не могут у нас ничего нормально сделать, менталитет что-ли не позволяет.
 
Вот тут тариться - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Распродажа столетия" как никак)
У меня периодически дебаг от Yii-фреймворка вываливается.. Редис у них падает..

Выборочно посравнивал товары с маркетом - цены не самые-самые. В подробности не вдавался (расположение, стоимость доставки, качество магазина и тд)
 
хостер наш по черной акции перевел всех желающих на один тариф выше и оставил ту же оплату, которая была.
 
Назад
Сверху