снипет гугла с картинкой как такое организовать

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
видел в выдаче гкгла снипеты с картинками, картинки как мне кажется отлично привлекают внимание пользоввателей, но никак не пойму каким образом эти картинки в снипетах появляются и можно ли каким либо образом самостоятельно сформировать снипет либо он генерится автоматом из контента страницы и повлиять невозможно.
 
Не это случаем ? Разметка Open Graph
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я просто тоже озадачился этой темой недавно, но забросил...
 
Возможно, имеется в виду подобная ситуация:

d9973357f00d.jpg


Только вместо фотки мужика можно залепить титьки или еще чего :)
Это делается просто: заводится акк на G+, заполняется профиль. Потом надо связать свой сайт с этим профилем.
И через некоторое время в выдаче будет показываться главная фотка профиля акка G+.
Для тех, кому лень гуглить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Лол. Ну ка приведите ка пример запроса, по которому в выдаче вместо лица будут сиськи.
Вас забанили в Гугле? :)
Я лично менял фотку в профиле на картинку с плеером на своем киносайте. Выглядило прикольно.
Что Вам стоит попробовать самому?
 
:)
Я лично менял фотку в профиле на картинку с плеером на своем киносайте. Выглядило прикольно.
А насколько увеличивало кликабельность по ссылке благодаря такому снипету или замеров не проводили?
Хочется понять, стоит ли эта возня того..)
 
Я лично менял фотку в профиле на картинку с плеером на своем киносайте. Выглядило прикольно.
Отобразилась ли потом картинка с плеером в выдаче и как долго она там продержалась?
 
Появилась примерно через неделю, не по всем запросам,правда.
Сколько держалась - не мерял. И принципиально не ношу блокнотик.

А насколько увеличивало кликабельность по ссылке благодаря такому снипету или замеров не проводили?
Хочется понять, стоит ли эта возня того..)
Я никогда не бегаю с линейкой и блокнотиком :) Я - дорвейщик-старовер :)


Я сторонник любых фишек, которые позволяют выделиться из толпы :)
Например, рейтинги (первый сниппет:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
гоша очень избирательно выводит разметку. может годами не выводить для белого сайта и при этом вывести вообще все виды найденной разметки для свежезапиленного дора :crazy:
допиливайте в шаблон. если повезет, то чуть увеличиться скликиваемость
 
Назад
Сверху