Скрипт Онлайн Консультант

этот скрипт добавляет вирус на сайт... хостинг банит по ip!
 
Скрипт поставил, смотрю, пока вроде нормально все. Правда, как-то глючно в некоторых местах, например, сбивает постоянное включение галочек в настройках, даже когда вроде бы сохранил и изменения приняты, а галочка стоит. Также в настройках чата есть момент, когда выбираешь позицию на сайте, после кнопки сохранить и если опять переходишь к настройках, то автоматом стоит в левом углу!

этот скрипт добавляет вирус на сайт... хостинг банит по ip!
Есть аргументированное подтверждение ваших слов? :rules:

Думаю взять некоторый механизм этого чата и прикрутить к другому, как только все будет более менее сделано, думаю появиться еще один онлайн-консультант в рунете :D
 
Лучше купить другой аналог с CodeCanyon . А то скрипт не у всех хостингах работает :(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, про какой аналог конкретно идет речь? я покупал там PHP live chat (joomla, WP, Drupal ...) в принципе его сейчас и дорабатываю под свои конкретные нужны.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, про какой аналог конкретно идет речь? я покупал там PHP live chat (joomla, WP, Drupal ...) в принципе его сейчас и дорабатываю под свои конкретные нужны.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, про какой аналог конкретно идет речь? я покупал там PHP live chat (joomla, WP, Drupal ...) в принципе его сейчас и дорабатываю под свои конкретные нужны.
Поделитесь скриптом : PHP live chat (joomla, WP, Drupal ...)
Пожалуйста
 
Ребята, вот интересное предложение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть все для отслеживания, и прочей прикольной фигни. Поставил себе и рекомендую всем. Список достоинств на главной странице.
Из приятных возможностей - скриншоты пользователя, оповещение XMPP, отслеживание. Короче потестите - и забудите о других.
 
Ребята, вот интересное предложение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть все для отслеживания, и прочей прикольной фигни. Поставил себе и рекомендую всем. Список достоинств на главной странице.
Из приятных возможностей - скриншоты пользователя, оповещение XMPP, отслеживание. Короче потестите - и забудите о других.
Этот консультант бесплатный,или условно бесплатный?
 
Назад
Сверху